АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
9 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a in April 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Abstained
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем привет!!!! Хочу поделиться с Вами полученными...

Translate

Всем привет!!!! Хочу поделиться с Вами полученными впечатлениями об этом ужасном отеле!!! В апреле 2008 года мы с моим будущем мужем и его мамой, как то не задумываясь о последствиях решили на скорую руку поехать в Египет!!! Так как времени было мало, нам подобрали отель, мы даже не успели посмотреть отзыв!!! Когда приехали домой посмотрели отзывы и ужаснулись, но мой муж сказал, что половину отзывов не правда!!! Теперь могу сказать точно « Перед выбором отеля обязательно читайте отзывы и прислушивайтесь к большинству их!!!» Теперь я это всегда обязательно делаю!!!

Теперь начну рассказ о самом отдыхе, если его можно так назвать, в этом отеле!!!

Приехали в отель мы в 7 часов вечера, нас отправили покушать и сказали, что после этого нас заселят!! С нами в отель приехало еще 7 человек!!! После того как все покушали, нам сказали через 15 минут освободятся номера и нас заселят! Там была представительница нашей фирмы Пегас, она дала нам свой номер телефона и сказала, если будут проблемы, звоните!!! Прошло 2 часа, нас никто не заселил!! Какая то женщина все с ними тоже выясняла отношения!! Мы также начали свои действия против них начали звонить нашей представительнице!!! Она приехала, вызвала туристическую полицию, приехал директор фирмы Пегас!! И начались длительные переговоры!!! В конце концов, нас в 5 часов утра заселили, дали браслеты, как извинения, лучше нам бы их не давали!! На следующий день нас попросили освободить номер и дали другой!!! Потом 1 день они нас не трогали, я уже думала все начался отдых, но не тут то было!!! На второй день с нас хотели снять браслеты, наше представительство сказала не снимать!!! Мы их не снимали, но ничего не брали!! За это нам подбросили записку о том, что мы должны около 40-80$ за то, что носим эти браслеты, мы ее просто выкинули!!!! В конце концов, наша представительница

Наташа с извинениями предложила нам экскурсию «Эль-гуна», мы согласились. Все что приятное осталось от этого отдыха это экскурсии «Супер Сафари» и «Эль-гуна». В эти дни мы не находились в этом ужасном месте!!

По номерам: они все однотипные, после того как помоешься в душе вся ванна в луже!! Балконы 2*2 и с выходом на стройку!!!

Пляж: Грязный в море заходить не удобно. Бармены приставучие!! Анимация нулевая, больше крика, чем действий!!

Питание: ужасное, кто-то написал, что там так вкусно лучше чем 5* отеле. Это не правда я в Египте тоже не первый раз отдыхаю и есть с чем сравнить!!! Еда не вкусная!!! Выбора нету!! Техники безопасности, ни какой, сыр, помидоры лежали на побитом стекле!! Выпечка – это были не восточные сладости, а наши батоны.

На ресепшене всегда делают вид, что работают, а сами только на компьютер смотрят, и друг другу звонят!!

Менеджер с родинкой на лбу – урод просто!!! Нам все обещал нас заселить, а потом исчез куда-то!!

В самой Хургаде есть рыбный ресторанчик STAR FISCH , там очень все вкусно, обслуживание по высшему разряду!! Там мы и питались!! Он находится в конце города немножко дальше, чем мечеть!!

Ни в коем случаи, не за какие деньги не берите туры в этот отель!!

Added: 02.04.2009 11:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 058 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (269) Previous rate Next rate
Anast
Unverified Account
Турист