АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1967 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
Vacation as a C маленькими детьми in May 2015
08.05.15 - 22.05.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель прям у моря

Translate

В Мирадоре были первый и не последний раз!Отдыхали три сестры и ребенок 1,6 года в мае этого года.

Кратко:

минусы:

- к иностранцам относятся гораздо лучше, чем к русским. Начиная от ресепшена и заканчивая барменами в баре. Мало того,в столовой пытаются разделить зоны - нерусских на балкон с офигенным видом, остальных- куда хотите, только не на балкон.Посуду убирают медленно и печально, напитки предлагают раз через три. Но не все работники и не всегда,конечно)) Когда директор на месте, просто в шоке от замечательного сервиса- только что в попу не целуют))) кстати, вайфай работает так ссе- почему-то каждый день меняют пароль, видимо, от хакерских атак берегутся)))) Ну вот и всё, пожалуй из минусов.

Плюсы:

- очень хорошее внимательное отношение к детям, неплохая анимация и мини-клуб

- в отеле вообще неплохая анимация- постоянно что-то проводят, где-то участвуешь, что-то кидаешь и танцуешь

-постоянно уборки, приборки и в номерах и около бассейна, и пепельницы, и пустую посуду. Мебель в хорошем состоянии, ремонт фреш.

- очень хорошее питание! Всегда куча зелени, фрукты,свежие овоще в разных вариациях, много мяса и на обед и на ужин, вкусная выпечка. Даже фастфуд в обеденное время под балконом реально вкусный! И мороженое в три часа ежедневно без ограничений! Есть вечерний суп для особо голодных)))

- море прям рядом! Вот это первая линия! Лучший пляж на побережье! Серьезно! Из чужих отелей постоянно пытаются прилечь на лежачки товарищи- отдыхающие, но работники гоняют их на совесть.

- неплохо и недорого можно пошопиться и около отеля на прогулочных улицах! не во всех магазинах, конечно- надо искать. Заходите спрашивайте цены, и удачных покупок! Реально народ покупает еще чемоданы, чтоб увезти домой шоп-трофеи.

- кстати, ездит бесплатный автобус в Конаклы и обратно по расписанию. Там в среду однодневный рынок, где тоже можно здраво прибарахлиться.

  • питание
  • первая линия
  • хороший директор
  • шоппинг около отеля
  • есть где прогуляться
  • хамоватый персонал
Added: 12.09.2015 08:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 886 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (218) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
TanyaEkaterinburg
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.05.2014
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 4
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 4 468