АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
845 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.25)
Vacation as a couple in September 2015
03.09.15 - 12.09.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Гранд Хабер- СУПЕР отель.

Translate

Отдыхала с мужем с 3-12 сентября.Отмечу сразу что в Турции мы были впервые,до этого отдыхали в Испании и на Российском побережье.

ЗАСЕЛЕНИЕ.Привезли нас в отель в 7 утра,и мы сразу были готовы к тому что номер сразу нам могут не предоставить,поэтому дома сразу были приготовлены вещи для пляжа и все это в ручную кладь,так чтоб достать их было не сложно.Нам предложили оставить вещи в камере хранения и пойти позавтракать,что мы и сделали.Потом получили полотенца в СПА салоне и там же и переоделись в купальники и отправились на море.Поплавали ,позагорали и ближе к 11 решили вернуться в отель узнать не готовы ли номера.Но увы чуда не случилось и мы не сильно огорченные пошли в бассейн,где благополучно дождались обеда и примерно в 13 часов вернулись на ресепшен, где нам вручили ключи от номера и проводили до него

НОМЕР .При регистрации мы высказали пожелание,что бы номер был на 2-3 этаже и чтобы окна на бассейн,но нам сказали что на другую сторону лучше и тише,мы согласились и ни разу не пожалели.Вид с балкона просто потрясающий,на горы и амфитеатр.Относительно тишины, позже узнали что это спорно,но нас это не беспокоило,т.к. мы без детей,да мы и сами все вечера проводили в этом амфитеатре на замечательных шоу.Номер для двоих вполне хороший.Кондиционер работал тоже хорошо,главное закрывать дверь балкона и оставлять ключ при входе(хотя собираясь в этот отель я читала много отзывов,что все плохо)Видимо нам повезло)))

УБОРКА проводилась каждый день,но в разное время,(в первую очередь убираются освободившиеся номера потом все остальные)Белье меняли один раз.Полотенца,как мы заметили,могут просто аккуратно сложить,не меняя.(Но мы ведь и дома каждый день не меняем,поэтому для нас это не минус)

ПЛЯЖ.О том что пляж находится в пяти минутах ходьбы от отеля написано уже много,на этом останавливаться не стоит,птичий зоопарк супер ,все время на него засматривались(особенно когда из клетки выпускали лебедей)

На пляже чисто,а если где то и не очень,то кто же в этом виноват?Ребята постоянно собирают стаканы и баночки из под воды,хотя мини урны стоят почти между всеми лежаками .Но нашим соотечественникам проще бросить под лежак.

Сам пляж галька,но есть спец дорожки между лежаками,по ним все идут в море.Мы обувь для купания привезли с собой(на пляже тоже продается),но так ей и не пользовались.До пирса в сланцах,там их снимаем и в море.

МОРЕ наслаждение!!!!Теплое....ласковое....чистейшее,НО! Очень соленое(((Любителям понырять без маски не получится.Глаза щиплет невозможно.

ПИТАНИЕ .Еды много,еда разная и очень вкусная.Завтраки предсказуемы.А вот обеды и особенно ужин это что то!!!!Хвала поварам!!!На любой вкус.Мясо все виды(кроме свинины)телятина,баранина,ягнятина,курица,индейка,рыба.Тушеная,на гриле,диетическая.В разные дни были раки,мидии,суши.Сладости -глаза разбегаются(хорошо что я их не очень люблю,но тоже пробовала)А муж любитель,но и его только на два дня хватило.Овощи в разных вариациях.Сыры,колбасы,оливки-маслинки,йогурты .Не знаю как в другие месяцы,а у нас фруктов было изобилие...арбузы,дыни,персики,яблоки,груши,сливы и инжир зеленый,ела впервые(раньше только фиолетовый)теперь только его хочу!!!

Общались с женщиной из другого отеля на рынке.У них такого разнообразия нет,хотя тоже 5*.

В самом ресторан места очень много,места свободные есть всегда(ну естественно нужно только пройтись и найти их,потому что народу ооочень много и места освобождаются постоянно)Посуду убирают оперативно,меняют скатерти и приборы.

ТЕРРИТОРИЯ ооочень большая,на ней есть место где ты можешь и в уединении побыть и среди людей .Аквапарк свой тоже большой плюс.Мороженое после обеда,разных видов.Не удалось попробовать нахваленные горячие лепешки у водных горок.Турчанку вообще не видели,а лепешки нарезанные и холодные, один раз взяли(лежали в закрытом контейнере)впечатление не произвели((((Напитки везде :на пляже,у лобби,у бассейна,у аквапарка,на -1 и L этаже.

АНИМАЦИЯ.Пишу только то что видела,но знаю что видела не все.Утром на пляже аквааэробика(женщины с удовольствием ей занимаются),мужчины играют здесь же в волейбол.В бассейне были игры,была стрельба по мишеням.Знаю что были детские соревнования,т.к.каждый вечер детям вручали грамоты.Ну и самое главное это вечерние шоу-программы.В начале вечера молодой человек(хотела узнать как его зовут) с девочками проводил игры с детьми под музыку,а потом само шоу.Мы видели турецкое(ооочень впечатляющее),бразильское,китайских акробатов,comedy шоу,караоке,вечер живой музыки.В общем скучать не дают.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ от отеля осталось самое лучшее. С удовольствием вернусь сюда еще раз.

СОВЕТ собирающимся отдыхать-не ищите недостатки,тогда получите удовольствие от отдыха.Ведь большинство из нас могут позволить себе отпуск раз в году(((Зачем же омрачать себе его....

All media files - 15 Photos from hoteliers - 15 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • только плюсы.
  • нет
Added: 16.09.2015 13:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 811 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Подскажите, какой у вас был номер номера в отеле?
14:47 04.10.15
Уважаемые гости!
Благодарим Вас за позитивный отзыв в адрес отеля Grand Haber Hotel 5*, будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением, представитель отеля Grand Haber 5* Patriciа, guest relations.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 119) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Наталья
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.06.2015
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 15
  • Comments: 35
  • Readership: 7 035