АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Silver status
3475 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
8 comments
Vacation as a Family with children in August 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Добрый день! Хочу рассказать вкратце свои впечатления об...

Translate

Добрый день!

Хочу рассказать вкратце свои впечатления об отеле Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* , отель не заслуживает и 4* (((( . По приезду в отель пришлось немного провезти времени в холе, после чего нас с ребенком заселили в номер через 2 часа (ребенка покормили). Территория отеля красивая. В номере ничего особенного как в 3* ,мебель старая , белье не первой свежести(пятна и маленькие дырочки) .За все 10 ночей у нас белье постельное ни разу не поменяли!!!! только полотенца два раза поменяли, и то мы сами настояли чтоб их у нас забрали и принесли чистые! Что вообще потрясло, так это история про шампунь и гель для душа( шампунь и гель поставили без колпачков и два раза когда менял служащий полотенца, он нам просто доливал в эти тюбики не достающее кол-во ((((. Еда просто отвратительная схожа с едой (как сейчас детям в школе дают привозную, примерно так))))) Кушать было нечего! Нас кстати спас в этом плане отель Кинг Тут 4*(это соседний отель который мы могли посещать круглосуточно и мы ходили в этот отель кушать). Море близко, пологий вход, с детками не удобно! Пляж песочный имеется в соседнем отеле Кинг Тут 4*.

Хочу обратиться к туроператорам, не обманывайте пожалуйста людей! Не предлагайте его людям которые хотят отдохнуть в 5* отеле. Спасибо

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
2.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 2.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
3.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
2.0 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 2.0 Food for children
2.0 Location convenience
  • 2.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
2.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.2 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Added: 17.09.2015 17:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 294 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

16:44 23.09.15
Уважаемая, Олеся!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить Вас за потраченное время, для написания вашего комментария, поскольку Ваши комментарии позволяют нам улучшить сервис в нашем отеле. Однако, позвольте нам выразить свои чувства разочарования, что Вам не понравился отдых в нашем отеле. Надеемся что Ваши следующие каникулы принесут Вам больше положительных эмоций, чем отдых в Sphinx Aqua Park Beach Resort!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Подскажите, пожалуйста, а что по питанию относительно ребенка? У меня двое малышей (2,5 года и 11 месяцев), для них есть подходящая еда? Каши? Молоко? В отеле есть детская комната? Горшок? Детская кроватка?
ничего нет.Если вы не хотите отравления для своих детей не кормите их едой из этого отеля и вообще не возите их в этот отель.Поверте проверено на себе и собственном ребёнке
Спасибо. Уже выбрали другой отель.
О боже, у нее еще и ребенок есть!!! Весьма странно для столь озлобленной бабы!!! Бедное дитя, вы наверное его запичкали лекарствами- от того он и плохо чувствовал себя((((((( горе-мамаша!
А я не советую читателям верить отзывам любителям типа Светланы фоткать сортиры и портить себе и окружающим отдых))) мне есть с чем сравнить, помимо этого отеля, в нем масса плюсов, которые перекрывает мелкие недочеты в мебели и сантехнике. И прежде чем ехать я ознакомилась с информацией об отеле, год постройки и год реинновации) а уж то что я обленилась после сервиса в Кинг Тут , то это уж мое личное дело)))) вас наверное ужаснёт еще больше, что я с работы уволилась и перестала готовить))) так понравилось отдать денег и отдыхать на халяву, где все включено )))))))) еда и питание великолепно!!!! Набрала 3 кг!!)))
добрый вечер, вы какой выбрали отель с детьми??? мы вот тоже выбираем.
Отдыхали в отеле Sea Star Beau Rivage 5*, все понравилось. Можете прочитать мой отзыв TopHotels (он пока находится в разделе "непроверенные"). Если возникнут вопросы, отвечу.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 385) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Олеся Дурман
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.09.2015
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 4 268