АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2927 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2015
03.09.15 - 13.09.15
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в начале сентября 15 года втроём: я с мужем и наша...

Translate

Отдыхали в начале сентября 15 года втроём: я с мужем и наша взрослая дочь. Жили на втором этаже с боковым видом на море и горы. Хороший просторный балкон со столиком и стульями служил нам для ужинов на свежем воздухе.

Был заказан завтрак (чтобы с утра не думать о пропитании) - конечно пища жирновата, (как и вообще в Черногории) и не отличается большим разнообразием (всё-таки не "шведский стол"!), но мы не привередливые! Тем более всё подавалось свежеприготовленное и с улыбками и хорошими словами! Если мы не могли завтракать, уезжая рано, то Мария выдавала нам ланч - пакет достаточно большой (хлеб, масло, мёд, мясная консерва, сыр, ещё что-то...) мы даже не могли всё это доесть!

Кроме того, у нас был с собой маленький эл.чайничек - и когда хотели, могли себе чайку заварить.

До моря идти очень даже удобно и недолго - вниз под горку, потом по мостику пешеходному через дорогу, спустились и вот уже и пляж!

Пляж большой. Но это пожалуй единственное его преимущество. Очень огорчило кругом свинство (до боли знакомое и родное!!!).

И потом, пляж совсем не песчаный - галька различной крупности, из-за неё мне было сложно входить и выходить из моря - пришлось купить себе тапочки купательные. Но муж с дочкой как-то и босиком ходили... Коврики у нас были свои, зонт был лишним, т.к. мы купались и загорали только утром (на рассвете и после завтрака) и вечером после пяти.

В номере мебель хорошая, крепкая, похоже что из дерева а не из опилок! Телевизор у нас не работал, но, честно говоря, не знаю - когда бы мы его смотрели?! Зато интернет был с хорошей скоростью. Хозяин Исфандияр сразу же нам помог настроить Wi-Fi

В ванной комнате всё хорошо работает, ничего не протекает, вода горячая есть. Только из принадлежностей была одна туалетная бумага. Пришлось купить жидкое мыло, мыло для стирки бельишка, и освежитель воздуха.

Главный плюс этой виллы, это её хозяин Исфандияр - просто замечательный, радушный и заботливый человек! И водитель его Синиши , и Мария очень приветливые. Хотя по русски не так хорошо говорят, но с обычными проблемами помогут разобраться! Прощались с ними, как с родными!

Выбрали мы Бечичи, чтобы не в суетном городе, но и не далеко от него. В Будву ходили пешком (через туннель или вдоль трассы), а однажды проехали на маршрутном автобусе, потому что от Свети Стефана. Продуктовых магазинов и всяких сувенирных полно и в Бечичах и в Рафаиловичах, а вот когда мне надо было купить карту памяти для фотика, то пришлось в Будву специально ехать!

Автобусная остановка всего в 10 минутах ходьбы от виллы, рядом с аква-парком (это по пути в Будву).

А ещё мы самостоятельно ездили в Цетине и в Подгорицу, и на автобус садились на другой остановке: надо ещё пройти вдоль трассы минуты 4 и примерно напротив поворота в туннель, есть ответвление дороги в гору (там и навес есть на этой остановке); подождать рейсового автобуса и можно за 2,5 евро доехать до Цетине, или за 5 евро до Подгорицы.

Десяти дней оказалось очень мало, чтобы увидеть все достопримечательности страны!!! Думаю, надо приехать сюда еще раз и на большее время!

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.5 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 2.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.6 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Added: 22.09.2015 04:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 095 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (9) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Nina
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.09.2015
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 947