АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
121 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With colleagues in September 2015
01.09.15 - 24.09.15
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Явно ниже 5*

Translate

Кормежка не экстра, выбор невелик. Мест в ресторане реально мало, приходилось искать свободные. Свежие соки - только за деньги даже на завтраке. Кофе утром и вино вечером к столу не разносят, ходи сам. Айрана нет!!! Это впервые, чтоб

не было айрана у бабушки с лепёшками или хотя бы в баре. Мороженого хватало примерно на половину очереди, которая за ним выстраивалась. На волейбольной площадке в песке полно камней. Вроде не проблема просеять песок на таком небольшом участке, ан нет. В результате - побитые ноги. С расселением проблемы. По умолчанию селят в стандарты

с номерами 3-го десятка с 1 по 5 этаж (напр. 430-439). Это стена, выходящая почти впритык на хоз.двор соседнего отеля, где всю ночь сильно шумит внешний блок кондиционера. С открытым балконом народ спал со вставленными берушами. А закроешь дверь - очень душно, кондиционер в номере нифига не охлаждает, видимо, фреон напрочь вытек.

И так у всей линейки номеров 3-го десятка на всех пяти этажах главного корпуса. Нас было больше 10 человек, проверили разные этажи. Шумно возмущавшихся переселяли на 3-й день в другие номера, там было получше.

В отеле практически одни русские, много семей с мелкими детьми. Море очень теплое (20-е числа сентября), под 30. Достаточно чистое. Пляж галечный, ходить по нему не сильно комфортно, особенно заходить/выходить в море. Своего пирса для загорания и ныряния - нет, выход только на берег по камням. Лежаки часто заняты все, приткнуться некуда. Бассейн большой и красивый, но в отсутствие немцев в нем почти никто не купается. Сауна при на нас грелась до 80 С, на мой вкус - маловато. Турецкая баня вообще даже без пара, спать можно.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • большой красивый бассейн
  • низкая цена
  • русскоязычный менеджмент и туристы
  • красивая территория
  • шумно и душно в комнатах главного корпуса с номерами 3-го десятка на всех 5 этажах
  • кондиционеры гоняют теплый воздух не охлаждая (независимо от положения регулятора)
  • нет айрана
  • живые соки только за деньги
  • на волейбольной площадке много камней
  • нет пирса неудобный вход/выход в море по камням
  • скромное меню
  • лежаков на пляже маловато
Added: 24.09.2015 17:30
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 646 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 431) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Андрей Язев
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.09.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 121