АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1930 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Hawaii Riviera Aqua Park Resort,Festival Riviera Resort (отель был переименован 26.05.25)
Vacation as a With friends in September 2015
25.09.15 - 04.10.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Это был самый лучший отдых в моей жизни!!!!!!

Translate

В Египте отдыхала первый раз, и не пожалела,что поехала именно в Хургаду! Отдыхала с друзьями, для меня это будет незабываемым отдыхом! Расскажу всё по порядку.

Размещение в отеле. Прилетели нормально, заселили в отель быстро,регистрация прошла быстро и успешно. Встреили нас дружелюбно, персонал весь улыбчивый и оперативный. Территория очень красивая, и сам отель внутри уютный и большой.

Нас заселили во второй корпус (Club room) - это через дорогу от основного корпуса, номер оказался большим и аккуратным, с кондиционером, феном, телевизором, всё работало. Вид был на большой голубой бассейн, что очень радовало, было очень красиво. Рядом с бассейном находился мини-бар, где всегда было мало народу и там работал очень вежливый бармен)

Сервис. Каждый день в номере меняли полотенца и приносили две новых бутылки воды. Горничные были дружелюбными и никто не хамил. Да и как говорила, персонал везде улыбчивый и дружелюбный!

В лобби был бесплатный и очень быстрый wi-fi.

Питание. Еда была очень разнообразная, на любой вкус и цвет. Было всё вкусно и много, поэтому голодным точно никто не останется. Различные горячие блюда, рыба, мясо, супы, овощи, десерт, салаты, фрукты, соленья; из воды чай, кофе, соки, всё что захочется. Была возможность один раз посетить бесплатно ресторан: азиатский или итальянский. я Ходила с друзьями в азиатский, было всё вкусно, советую:)

Пляж. Пляж чистый и огромный, на территории находилось 3 больших бассейна, лежаком было очень много, поэтому мест хватало всем, и в бассейне толкаться не приходилось) у каждого бассейна был свой бар, поэтому можно было выпить когда захочется и чего захочется). Про море могу сказать, что побережье было мелкое и чтобы дойти нормально искупаться, нужно было пройти метров 200. Но лично меня это не напрягало) Для плавания желательно приобрести специальные тапочки для плавания, чтобы не пораниться об камни под водой и кораллы. Стоимость тапочек 5$.

Экскурсии. На экскурсии я не ездила, так как я предпочитаю пляжный отдых. Но один раз с друзьями выбрались на Райский остров. Нас на яхте вывозили на остров, где необычайно красивое море и белый песок (почти как в Доминикане). Нам выдали маски и ласты, чтобы можно было поплавать под водой. Потом нас повезли в открытое море смотреть и кормить рыбок. Боже, это было офигенно и очень красиво!!!! Глубина примерно 8 метров и когда под тобой плавает живность, ощущения просто не передать. Езжайте, не пожалеете!

Анимация. От анимации я в восторге!!!! Хочу сказать огромное спасибо ребятам за всё!!! Сим Сим, Кампоша, Лука, Катя, Рита, Оля, Даша и другие ребята - вы самые лучшие, очень полюбила вас и очень буду скучать!!! Каждый день с утра на пляже устраивали зарядку, танцы живота и аква аэробику, в обед танцевали зумбу. Один раз устроили Disney вечеринку для детишек, это было супер))) А каждый вечер в 21.30 в амфитеатре проходила шоу-анимация: мистер отель, миссис отель, файер шоу, танцы живота, акробатика. Сим Сим и Кампоша- вы самые классные ведущие шоу, отдельное вам спасибо :) Было оооочень круто!!!!!! По ночам при отеле работал клуб Пандора, где тоже было очень здорово! Один раз выезжали в Карал бич клуб, там было нереально круто, танцы на свежем воздухе у бассейна! я в восторге!!! Еще раз спасибо за эти эмоции, ребята!!! Я обязательно вернусь, обещаю!!!!! Вы лучшие и сделали этот отдых нереально крутым!!!!

Улететь я должна была 3 октября, но рейс задержали на один день, поэтому улетели 4 числа. Это было счастьем остаться в этом раю еще на один день))))

Что еще сказать.. очень жаль, что так быстро пролетел отдых, потому что уезжали мы со слезами на глазах. Но в одном я уверенна, что обязательно вернусь! Спасибо тебе Festival Riviera Resort за этот незабываемый отдых!!! Я буду очень скучать!!!

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • всё супер :)
Added: 05.10.2015 19:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 763 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

16:29 06.10.15
Уважаемая Ирина!
Команда Festival Resort благодарит Вас за эти замечательные комплименты. Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями! Мы с нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле!
С уважением, aдминистрация Festival Riviera Resort
Useful review
Мы только вчера вернулись из Фестиваля!!! Могу подписаться под каждым словом этого отзыва. Все было прекрасно!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 088) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Ирина Стронгина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.10.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 972