АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
568 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Aware Resort & Spa,Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.25)
Vacation as a With family in September 2015
14.09.15 - 24.09.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель.

Translate

Удивляюсь отзывам про пресную еду в этом отеле и скуку. Их пишут вечно недовольные жизнью зануды. Заплатили за тройку, а хотят звезд с неба. Заселяйтесь через дорогу в Альва Донну за двести тысяч за десять ночей. Когда планируете тур, хотя бы ознакомьтесь с описанием отеля. Мы выбрали этот отель сами по отзывам и остались довольны отдыхом!

Большое спасибо менеджеру на ресепшен Абдулле. Он очень хорошо знает русский язык и добросовестно относится к своей работе. Когда мы приехали, он предложил на выбор два номера: в бунгало и в здании без всякого намека на доплату или вознаграждение.

Номер: мы выбрали в здании. Номер шикарный - 305! На четвертом этаже с широким закрытым балконом. Выходит на сторону центрального входа в отель. У нас была практически новая мебель в номере и никаких рваных полотенец нам не давали. У нас воду отключали пару раз - ну и что? Совсем ненадолго, второй раз после нашей просьбы сразу включили. Сантехника вся исправна. При пользовании душем вода через дверцы не просачивается, пол совершенно сухой. Кстати, в номере есть толстый плед. При работающем ночью кондиционере некоторым он нужен. Кондиционер ночью шумноват, да и шум с улицы, берите на всякий случай беруши. Техник отеля Али знает свое дело, постоянно наблюдает и проверяет коммуникации. Ему тоже большой привет.

Территория: небольшая, но есть приятная банановая рощица и финиковые пальмы.

Еда: очень разнообразная. Фруктов (конечно, включая арбузы и дыни) семь видов!!! Курица, печень и рыба, овощи свежие и разнообразно запеченные, зелень, сладости - всё нормально приготовлено. Качественная вода в кулерах, бутыли вскрывали при нас.

Пляж: для пляжа мы брали пляжные галошки, но я их надела один раз, а потом купалась без обуви. Хотя галечка немного колючая. Но это не страшно, небольшой массаж стоп, а при купании это совсем не ощутимо. Мы без места ни разу не остались, приходили для этого пораньше. Сходили и на дикий пляж. На то он и дикий: крупные камни, очень резко уходит в глубину. Наш-то очень комфортный.

Ланч-бокс при отъезде: мы удивились, когда его открыли: вроде всего понемножку, а как раз хватило. И ничего там не было сладкого, очень удачный набор, работники ресторана молодцы.

Я не расхваливаю отель, а просто удивляюсь, как владелец этого отеля в условиях экономического кризиса (который дошел и до Турции) сумел создать приличные условия проживания и нормальное питание. Да, слабый вай-фай и не новая мебель на ресепшен. Этого никто не отрицает. Но даже здесь,в тройке, днем проводится анимация. Все с удовольствием занимаются аквааэробикой с аниматором Катей. Можно вечером сходить в Ларису Блю на вечернюю анимацию. Или просто погулять. В Кирише есть даже свой аквапарк! С бассейна прекрасный вид на горы. А воздух какой!! Целебный, с ароматом разных хвойных растений. Приятно удивило обилие лавочек вдоль нашей улицы. Здесь мы сделали покупок больше, чем в Кемере. Так что, друзья мои, помните, за сколько звезд вы заплатили, и не портите настроение себе и работникам отеля. Если кто-то из моих знакомых поедет в эти места и захочет экономичного отдыха, я буду рекомендовать им этот отель.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • хорошее питание
  • недалеко от пляжа. спокойный отель.
  • слабый вай-фай.
Added: 07.10.2015 20:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 132 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (258) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Елена
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.05.2014
  • Countries, cities: 6 / 7
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 1 853