АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1398 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in September 2015
12.09.15 - 03.10.15
- Abstained
4.3
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Двоякое впечатление от отдыха

Translate

Отдыхали с мужем и ребёнком три недели в сентябре 2015 года. Отель выбирали с друзьями, которые дали хорошие отзывы о нем.

Заселение: приехали в два часа дня, заселили быстро. Действительно есть и шампанское и прохладительные напитки, турецкие сладости. Встречают хорошо. Номер двухкомнатный, два санузла, большой балкон с двумя плетёными креслами и столиком. Небольшая сушка для купальников. В самом номере хорошая мебель, но сын спал на раскладном диване и внешний вид его оставлял желать лучшего. Заляпанный чем--то, в пятнах. В разложенном виде спать на нем было неудобно и ребёнок под утро приходил спать к нам. Благо наша кровать была большая с хорошим ортопедическим матрасом.

Уборка в номере. Убирались каждый день, белье с полотенцами меняли ежедневно. Шампуней, лосьонов и т.д было достаточно и пополнялись они по мере использования. Но! Штора у нас в комнате как висела в пятнах, местами с дырами так и осталась висеть пока не уехали. Я её один раз попросила поменять и чаевые оставляли регулярно, но видимо проблемы у них со шторами.

Питание. Количество и качество еды менялось в зависимости от дня недели и количества гостей в отеле. От пятницы до понедельника еды было очень много и кормили действительно вкусно. На Байрам так просто столы ломились от изобилия мяса, особенно баранины. Всегда была рыба нескольких сортов. Фруктов было много, но арбузы и дыни были как трава. Бананы, инжиры, яблоки, апельсины, киви, мандарины. Мороженое есть в течение всего дня. Разнообразие алкоголя импортного производства. В течение дня голодными не оставались. Всегда было что перекусить. Понравилось, что были уголки Русской и узбекской кухонь. Пельмени, щи, солянка. Плов каждый день. Соки пакетированые: апельсиновый, яблочный, персиковый, ананасовый, томатный. Детский стол приличный.йогурты, питание хипп для самых маленьких в банках, отварные овощи, рыба, макароны. Три вида каши: овсяная, манная и рисовая. Есть блендеры. Так что накормить ребёнка любого возраста не проблема. Детские стульчики в ресторанах есть. В целом к питанию претензий нет.

Территория перед главным корпусом небольшая, ухоженная. Гуляли на территории гарден сьютов иногда. Там тихо и воздух потрясающий. Очень большая и красивая территория гольф клуба.

Бассейнов несколько. На любой вкус. Мы проводили время рядом с бассейном с морской водой. Там спокойно, музыка тихая, бар отличный. Замечательный бармен Харун. На большом бассейне в течение дня работала анимация. Любителям активного отдыха туда.

Пляж большой, но с лежаками у моря проблемы были всегда.

Спа-центр большой. Соотношение цена- качество платных услуг разумное. Брали тайский массаж, обёртывание, делали пилинги. Остались очень довольны. Наверное самое приятное впечатление оставил персонал именно спа-центра. Вежливые, всегда с улыбкой. Все процедуры во время. Для пилинга есть отдельные кабинеты. Есть сауны, хамам, крытый бассейн с тёплой водой, три джакузи с прохладной водой.

Анимация. Аниматоры очень старались. В основном это русскоговорящие девушки. Ребёнку очень понравилось в мини-клубе. Развлечения в течение всего дня, их много и есть расписание на каждый день. Хороший детский бассейн с горками. Классное мини-диско каждый вечер. Дети в отеле действительно могут быть заняты своими делами и дать отдохнуть родителям. Есть и вечерние программы для детей после мини- диско и в течение дня. Ростовые куклы с музыкальными инструментами, игры в индейцев, приготовление пиццы и печений, аппликации, рисунки, минигольф. Все не перечислить. Детей забирают с 4-х лет. С детками помладше родителям нужно находиться на территории мини-клуба. Там тоже есть лежаки у бассейна. Можно совместить полезное с приятным.

Огромное спасибо аниматорам: Лена, Аня, Елена, Вероника, Эсма. Огромное вам спасибо за вашу работу. Ребёнок вернулся в восторге, вспоминает вас каждый день и просится обратно.

После шоу программ живая музыка. И там аниматоры стараются создавать приятную атмосферу. Общаются с гостями, приглашают танцевать. Девочки просто умницы. С 12 часов ночи в отеле делать нечего, только спать. Есть в главном корпусе ночной клуб, но там человек пять от силы себя веселят как могут. Отель семейный, в основном приезжают с детьми. Молодёжи без детей тут будет скучно. Для веселья и романтических знакомств выбирайте другой отель.

Теперь о том что категорически не понравилось.

Обслуживание в ресторане. Ни плохо ни хорошо. Зависит от официанта и размера чаевых. Могут долго не подходить, плохо убирают столы. Забывают про заказы. Поскольку мы были три недели и на чай оставляли каждый день персонал нас уже знал. Моментально стол убирался, накрывался, приносились салфетки, в том числе влажные (бесплатно не принесли ни разу) , соусы и заказы выполнялись быстро. Так что если давать денег- тебя вниманием не обидят. Если не давать- то это уже как повезёт с официантом.

Отдельная история с отношением к русским. Ну не нравимся мы им. Конечно на то есть объективные причины. Мы сами наблюдали Русский корпоратив, жестокий и беспощадный) отель на ушах стоял пока они гуляли. Но не все же мы такие. Когда на Байрам отель был забит гражданами Турции к русским принципиально старались не подходить. И это было очень заметно. Один раз пошла с ребёнком днём перекусить и денег не взяла с собой. Было ощущение что мы прозрачные, нас просто не замечали.

В целом отдых был хороший. Море, солнце, хорошая еда. Если не обращать внимание на мелочи и досадные недоразумения (по возможности лучше не обращать, испортите отдых), то все вполне нормально. Это хороший отель со своими плюсами и минусами. Поехали бы туда ещё раз? Скорее всего нет. Либо цена должна быть ниже либо качество обслуживания на порядок выше.

Added: 09.10.2015 00:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 5 668 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

11:58 29.07.17
Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе. Для нас на первом месте благополучие наших гостей поэтому, в стремлении предоставить наивысший уровень качества услуг, мы особенно прислушиваемся к Вашим замечаниям и предложениям, ведь именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше.
Ваши замечания были приняты во внимание и будет рассматриваться руководством отеля. На основании полученной от Вас информации будут приняты все необходимые меры для того, чтобы подобные замечания не возникли вновь.
Мы очень ценим наших гостей и готовы и впредь прикладывать максимум усилий, для того, чтобы все гости уезжали от нас только с наилучшими впечатлениями.
Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (255) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Светлана
Russia
Malakhovka
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.10.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 398