АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
12 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in April 2009
01.04.09 - 15.04.09
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мы отдыхали всего неделю, но впечатлений увезли гораздо...

Translate

Мы отдыхали всего неделю, но впечатлений увезли гораздо больше! Понравилось абсолютно все, начиная от заселения и заканчивая отъездом. Очень важно, что в этом отеле все номера одинаковые, все с видом на море и нет такого, как в некоторых отелях , что русских селят в самые плохие. Нас очень приветливо встретили на ресепшн, быстро заселили и дали замечательный номер. Девушка Инна из гэст рилейшн сразу же все подробно рассказала об услугах отеля. Мы конечно в 1-й день еще поплутали по отелю =), но на 2-й уже освоились. На самом деле ничего такого страшного там нет, просто 6 лифтов и таблички на стенах читать надо =)

Питание в главном ресторане просто на убой, все что хочешь- мясо, птица, рыба, во всех видах. Еще нам понравился турецкий ресторан. Свежевыжатый сок бесплатно только на завтрак. Сервис нам тоже понравился, никакого различия в обслуживании немцев и других национальностей не заметили.

Анимация наполовину русско-украинская, они восполняли нам отсутствие русских в отеле =)

В общем, все что надо для полноценного отдыха, мы получили. Даже загорели ( хотя иногда из-за ветра прохладно было лежать). Может быть приедем еще, хотя обычно предпочитаем новые впечатления и новые места.

Added: 23.04.2009 11:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 209 characters in the review
All reviews of the hotel (387) Previous rate Next rate
Елена
Unverified Account
Турист