АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
838 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле ZYA Regina Resort & Aqua Park Hurghada,Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.06.25)
Vacation as a Solo trip in October 2015
05.10.15 - 12.10.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхала в одиночку Общее впечатление от отеля-мне...

Translate

Отдыхала в одиночку

Общее впечатление от отеля-мне понравилось. Изначально урвала дешевую путевку, и знала, что это как минимум египет, где звезды надое надо делить, тем более за такую цену. Много людей жалются, мол деньги заплатили, а это совсем не фонтан. Так вот соотношение-цены качества там на пятерку.

Заселили в течении получаса, достался мне бунгало, просторно и интересно, вокруг зелено, как домик в лесу. Заплатила уборщику 5 долларов, вылизал всю комнату, все менял исправно, проблем у меня с этим не возникло. Ресторан хороший, всегда было что-то вкусненькое, нравились десерты. Из фруктов гуава, дыня, финики, лайм-апельсин. По поводу стаканчиков пластиковых в барах-вообще не видела, может заменили все, но иногда даже спрашивает пластиковый с собой, а их нет. Хорошая атмосфера в отеле, приятно. Вай фай бесплатный на ресепшене. Хороший разговорчивый персонал, шутят и улыбаются. Команда аниматоров три русских девочки и пять мальчиков арабов. Минус конечно был в отеле с водой-ее просто не дают в бутылках. Приходилось набирать с кулера в булытку) пляж кайф, большой, просторный, живописный. Есть несколько горок в отеле, но я даже не каталась.

В первый день сходила в хамам, загар лег хорошо после этого. Кальянщики правда немного неадекватные там, нельзя сидеть у них там на диванчиках, если ничего не заказал. люди вечно ругались с ними)) Ну и само собой-это центр Хургады, почему я и выбрала этот отель-одна из причин)

Added: 17.10.2015 16:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 444 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 208) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Аастасия Сыромицкая
Russia
Orenburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.10.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 838