АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1248 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a couple in October 2015
07.10.15 - 17.10.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Спокойный, тихий отель без тусни и шумных компаний.

Translate

Отдыхали в этом замечательном отеле с 7 по 17 октября. Нашла я его чисто случайно, искала, что подешевле. Обычно ездим в 4*, но из-за резкого подорожания решили рискнуть и поехать в 3*. С отзывами об отеле я ознакомилась заранее, так что примерно представляли, что нас ожидает. Но все оказалось гораздо лучше. Номер бронировали эконом, это те что на минус первом этаже, хотели доплатить на месте и получить номер более высокой категории. Но по приезду, без всяких разговоров и доплат нам выдали ключи от номера стандарт на 4 этаже, чему мы были бесконечно рады. Номер простой, без всяких излишеств: 2 кровати, туалетный столик с зеркалом, шкаф купе, холодильник (2 бутылки воды однократно бесплатно), телевизор, индивидуальный кондиционер. На 4 этаже балконы небольшие, но нам хватило, чтобы натянуть веревку и сушить купальные принадлежности. Есть сейф, но за отдельную плату. Мы не брали, т.к. по нашему многолетнему опыту из номеров в Турции ничего не пропадает. В ванной есть жидкое мыло, оно же гель для душа. Видела, что горничные разливают Палмолив. Приборка в номере заключалась в заправлении кровати. Полотенца и белье меняли раз в 3 дня.

Пляжные полотенца дают в аренду за 5$ в неделю, мы привезли свои. Можно купить в местных магазинах тонкое хлопковое клетчатое полотенце за 1$. Пляж с лежаками и матрасами бесплатно, на рецепшене выдают голубой талончик, который является пропуском на пляж и туалет. Все остальные отели - платно 1$ в сутки. Прямо на пляже есть бар, напитки, мороженое и пр. все платно. Есть душ и кабинки для переодевания. Пляж большой, лежаков много, на всех хватало.

Питание для 3* очень даже приличное. Всегда все свежее и вкусное. Мясо/курица было ВСЕГДА на обед и ужин. На гарнир всегда был очень вкусный рис+ макароны либо картошка в виде пюре или запеченная (жареная, фри). На обед и ужин были супы, каждый раз новые. На завтрак как и везде колбаса, сыр по 3 вида, оливки, помидоры. огурцы. Из горячего был омлет либо оладушки, либо жареные блинчики с начинкой из творога и зелени, вареные яйца, иногда молочная каша. В баре был кофейный аппарат, в котором можно было приготовить не только разные сорта кофе, но и какао и горячий шоколад.

В отеле отдыхают только русские. На момент нашего заезда примерно 70% были пенсионеры 65+, так же были семейные пары среднего возраста и немного с детьми. Никаких шумных, пьяных тусовок не было. После ужина отель "засыпал". В баре тихо играла музыка. Так что если вы хотите спокойно заснуть- вам в этом никто не помешает. Расположение отеля отличное. До пляжа 5 минут по прямой, до центральной площади с башней 5-7 минут. Торговая улица в 2 минутах. Интернет есть, но сигнал в номерах слабый, часто пропадал. Возле бара ловил лучше. Про бассейн ничего не могу сказать, мы в нем не купались. Есть большой и маленький для детей. Персонал радушный, всегда все подскажут, объяснят, с высока никто не смотрит. Спасибо им большое!!!! С удовольствием приедем еще.

All media files - 27 Photos from hoteliers - 27 Videos - 0
  • View all
  • тишина
  • уют
  • расположение
  • вкусная еда
  • отсутствие анимации
  • не заметили
Added: 21.10.2015 19:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 973 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Спасибо за отзыв! Вы отдыхали в ОКТЯБРЕ 2015 года и, я думаю, развеяли сомнения по поводу "плохого" питания в ЭТОТ период....
Useful review
На питание конкретно в этом отеле - жаловаться грех. Мы всегда сытые ходили. Хотели на время отпуска немного разгрузиться, но не получилось. Каждый раз что-нибудь новенькое, вкусненькое было.
Полностью согласна с Вами...я написала в своем отзыве про питание: мне все понравилось....повара старались готовить исходя из бюджета, заложенного на питание...и никто не виноват в том, что курс доллара и евро вырос, и стоимость путевок сильно подорожала! Поэтому ждать от отеля 3* изысков пятизвездочных отелей не стоит! Кстати, я разговаривала с туристами на 155 пляже и понаслушалась реально страшных историй о том, КАК кормят в ближайших к Nar "трешках"!
Да да, я тоже рассказы на пляже о питании слышала. А сама тихонько радовалась, что нас кормят вкусно и сытно.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (574) Previous rate Next rate All author's reviews (16)
Марина
Russia
Tyumen
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.08.2011
  • Countries, cities: 8 / 12
  • Hotels: 16
  • Reviews: 16
  • Photos, videos: 98
  • Comments: 0
  • Readership: 8 087