АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
57 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in September 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Красивейшее место и удобное место для отдыха

Translate

Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в сентябре этого года в отеле Анжелик.

Впервые отдыхала с подругой, а не с детьми. Отдых получился незабываемый и положительные эмоции еще не стерлись.

Размещение. Отель находится в сказочном месте: с одной стороны море, а с другой горы. Сам отель между гор и террасами. На каждом уровне бассейн. Территория большая и очень красивая. Вечером все сияет. Жили во 2 корпусе и номер нам понравился сразу, а утром вышли на балкон и растаяли от такой красоты. Приехали ночью, очень устали поэтому настроение было не из лучших, но его сразу подняли. Приятно было внимательное и приветливое отношение персонала, не смотря на глубокую ночь: к нам сразу подошла сотрудницы отеля Лена и оформиться помогла и настроение подняла.

Пляж. Очень понравилось, что есть террасы, с которых открывается чудесный вид на море. Берег песок и пологий вход в море. От отеля 2-3 минуты ходьбы. На пляже бар, где можно перекусить и выпить воды, кофе, пива. А каждый вечер там развлечения.

Развлечения. Мы не пропускали на главном бассейне Аква аэробику, а на пирс вечером нас уговорила первый раз сходить на вечеринку сотрудница Лена, мы сначала думали, что нам уже не солидно ходить на такие мероприятия: в этот вечер была пенная вечеринка – повеселились от души и получили огромный заряд позитива. Потом участвовали всегда и везде, поняли, что задора в нас еще хоть отбавляй.

Питание. Кроме основного ресторана очень много возможностей перекусить, но мы наедались так, что не до перекуса было. Очень вкусная еда, все хочется попробовать – меня больше всего овощные блюда покорили, подруга мясная душа, поэтому пару раз стояла зачем то в очереди, но это мы попали в тот день в час пик. Фрукты каждый день – яблоки, виноград(сказочный!!!!!), арбузы. Питанием остались очень довольны.

Обслуживание. Молодцы! Очень внимательны все и приветливы. Не пришлось встречаться с невниманием, а тем более с хамством. Очень чисто и ухожено все на территории отеля, пляже, ресторане и в корпусе. Номер убирался качественно.

Уезжать совсем не хотелось и сейчас хочется вернуться!!!!! Если будет возможность, то на следующую осень поедим еще в Анжелик!!!!

  • красивая территория
  • внимательный персонал
  • вкусная еда
  • пологий вход в море
  • долго от самолета добираться
Added: 25.10.2015 00:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 166 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 497) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.10.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 57