АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
471 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in October 2015
17.10.15 - 24.10.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых удался!!! В АМС можно и еще раз вернуться!

Translate

Отдыхали в середине октября с мужем и дочкой ( 7 лет). В Хургаде не первый раз и есть с чем сравнивать. Этот отель с небольшой территорией, но это его не портит совсем. Заселение без всяких проблем. Приехали вечером, в 20,00. Угостили соком прохладным всех прибывших. Предложили поужинать, поужинав заселили. Попросили номер с видом на бассейн, море, дали без всяких проблем и чаевых. Номер был чистый, просторный. Убирали хорошо, каждый день. Один минус, занавески грязноваты, надо бы стирать их почаще или вообще обновить.

Днем проводишь время не пляже, море, ребенок конечно предпочитал больше бассейн, плавать кстати научилась у нас она там и ныряет во всю).

Пляж чистый, его постоянно убирают. Около берега мелковато, но для деток маленьких самое то. Есть поттон. У него 3 или 4 захода есть в море разной глубины. Мы ходили на самый последний, там глубоко и очень многие ребята ныряли. Классно! А то, что идти какое то время по нему, то нам даже нравилось эта прогулка. Не во всех отелях такое удовольствие есть.

Питание хорошее. Голодным не останешься, это точно. Мясо, курица, рыба каждый день, кальмары, иногда крабов дают. Рис, картошка, макароны, овощи, фрукты, всего достаточно. Днем в кафе у пляжа можно перекусить ( пицца, картошка фри, гамбургеры, иногда дают и курицу, овощи, фрукты также, сладости), в баре у бассейна днем мороженое, очень вкусное. Напитки также наливают в барах столько, сколько просишь. Доброжелательные ребята.

В холле отеля также есть бар, в котором также наливают напитки и алкогольные и безалкогольные, днем есть там булочки, вечером перекусить можно. На дискотеке тоже работает бар все включено. Очень веселый и добрый бармен там. Пару раз дали ему чаевые, так он там коктейли классные делал.

Анимация скучать не дает. Днем аэробика, йога, волейбол, танцы живота и т.д., вечером разные шоу. Артисты приезжают иногда, конкурсы проводят веселые. Молодцы. У дочки день рождения был там. Так поздравили здорово, очень торжественно, на детской анимации вместе со всеми детишками. Потом тортик, который нам подарили, кушали все детки, кто захотел))).

Спасибо АМС за отдых. Вы молодцы!

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.5 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • чистая красивая территория
  • доброжелательный персонал
  • есть поттон для захода в море
  • занавески обновить бы.
Added: 25.10.2015 18:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 137 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Добрый день ! подскажите пожалуйста есть ли в отеле риф ,чтобы поплавать с маской
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 149) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирмна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.09.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 471