АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
717 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a couple in October 2015
11.10.15 - 18.10.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Наш очередной отдых в клубе

Translate

Отдыхали в клубе "Азур" с супругой в середине октября 2015 года. В данный отель мы приезжали в 4 раз. До этого отдыхали в отелях Мадинат Макади, но цены в этих отелях за последнее время очень выросли. За время нашего последнего посещения в отеле произошло много изменений в положительную сторону. Чувствуется, что менеджмент отеля реально работает над пожеланиями туристов. На мой взгляд значительно улучшилось питание, меньше стали очереди в ресторанах, лучше стали убирать пляжную территорию, сделали новые душевые на пляже, поменяли телевизоры в номерах. Мы остались очень довольны отдыхом в отеле. Особенно рекомендую отель туристам с детьми и любителям полюбоваться подводными красотами Красного моря, так как совсем рядом с пляжем отеля расположен большой риф, где мы ежедневно плавали с масками и трубками. Ещё понравилась работа сотрудников ресепшн во главе с Надеждой. Все возникающие вопросы они решали очень быстро.

Сергей.

  • бесплатно катамараны
  • бесплатно лодки
  • хороший вход в море
  • необходимо установить теннисный стол в шатре аниматоров у бассейна
Added: 26.10.2015 12:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 943 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
12:56 30.10.15
Уважаемый Сергей,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Club Azur Resort, а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш лестный отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в Club Azur Resort.

С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (989) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Сергей
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.10.2014
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 6
  • Photos, videos:
  • Comments: 11
  • Readership: 3 222