АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
517 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a With friends in October 2015
01.10.15 - 26.10.15
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

только солнце и загар спас ситуацию

Translate

В Шарме не первый раз, отель посоветовала представительница тут фирмы.... начнем с заселения: заселили быстро без доп.платы в семейный номер с гостиной и кухней (нас было четверо) до которого надо было добраться самостоятельно в кромешной темноте на что ушло у нас более получаса!!!!! Мебель старая обшарпанная, но как бы для египетской пятерки это нормально. На так называемой кухне нет ни одного кухонного прибора, нет даже чайника (как сообщили на ресепшене это в качестве противопожарной безопасности). Уборка номера была ежедневной, но не заплатить не удавалось, прибегали в номер напомнив, что доллара не нашли надо бы наверстать упущенное!!! Теперь о кухне: выпечки как и во всех пятерках навалом, супов тоже было достаточно, но как ни странном очень редко давали говядину,если хочешь салатик, то возьми ножик и сам себе в тарелочку нарежь))) были и морепродукты например мидии с высоким содержанием песка)) Кстати из плюсов весь персонал отеля очень хорошо знает и разговаривает на русском языке, отдыхающих русских туристов более 80%..... О море: оно прекрасно можно было зайти как с берега поплескаться в волнах так и с понтона.... очень много за день проходило кораблей в пяти метрах от границы "буйков". Скорее всего это и стало причиной того, что в один из дней нашего отдыха после завтрака мы решили поплавать в море и просто ужаснулись, что вместе с нами в море плавали отходы туристов с кораблей в виде извините огромного количества кала...... уж такого в Египте я точно не видела этот отель просто бьет рекорды по ужасу..... Анимация: в анимации одни девочки на вид вроде все русские, они вроде все заводные и милые, но вопрос к их шеф аниматору, где программа???? Они вроде и пытались всех к активности подтянуть, но все это ограниченно какой то жесткой рамкой за которую выходить нельзя..... Вечернее шоу в амфитеатре, кроме тех которые проходили с участием аниматоров и туристов, были однообразны, менялись только костюмы) Как итог будьте бдительнее в выборе отеля ну и всем прекрасного отдыха))

  • солнце
  • все остальное
Added: 26.10.2015 17:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 015 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

21:02 29.10.15
Уважаемая Ялю,


Спасибо за выбор отеля Otium Amphoras и за размещение подробного и полезного отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис. Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам.

Администрация
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 477) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ялю
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.10.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 517