АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
359 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a Solo trip in October 2015
01.10.15 - 27.10.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель

Translate

Отдыхала с 20 по 26 октября одна. Начитавшись отзывов боялась ехать, а зря))

Привезли в 10 утра, а заселение в 14:00, дала 10$ и через 5 минут получила замечательный номер! Две кровати, шкаф, столы, у каждого номера лоджия. Чисто! Если на первом этаже, то очень удобно, выход из номера прямо в бассейн. Везде можно курить))))) В номере все работало, кондиционер жужжит (не сильно), но ночью я его и не включала. Если едете с детьми, то нужен номер подальше от бассейна т. к. там проходят дискотеки. Клуба на территории нет, есть в соседнем отеле, но мне и не нужен был) Питьевой воды в номере нет, но ее можно легко и недорого купить.

Кухня обычная и вкусная. Так и не поняла, почему идут негативные отзывы. Всего хватало и разнообразно.

Весь персонал отзывчивый и улыбчивый. Практически все хорошо говорят по русски.

До пляжа 5 минут пешком, на территории отеля и рядом есть лавки с разной продукцией. Неподалеку супермаркет.

Ездила через anex tour. Рекомендую.

Была на экскурсии в Израиле. Цена 120$. Интересная, но физически оооочень тяжелая поездка. 1 150 км + таможня с израильской стороны задерживает. С собой желательно взять $ 70

Очень понравился спа салон на территории отеля за 20$. Спасибо, ребятам)

Также ездила на морскую прогулку с погружением. 45$. Приятные эмоции зашкаливают! Но будьте готовы к тому, что второе погружение, если захотите, платное 25$. Также фото+ видео 25$. Но можно и поторговаться)).

Море чистое, пляж хороший, мест хватает. На пляже отдельный бар и кухня.

В последний день был дождь, а в Шарм эль Шейхе ливни случаются один раз в три-четыре года, и никто к ним не готов)) Протекло все, но убрали воду быстро.

В общем мое впечатление самое хорошее. Огромная благодарность Ахмеду, Хамаде (отельные гиды), ребятам на ресепшене, уборщику, поварам, спасателю, Ибрахиму, Мимо, Мише и Исмаилу! Благодаря вашим улыбкам и готовности помочь мой отдых был выше всяких похвал!

P.S. Island garden не шикарный отель, но там чисто, опрятно и очень уютно!

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
  • чисто
  • удобно
  • приятный персонал
  • вкусная кухня
  • неадекватные пьяные туристы
Added: 27.10.2015 15:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 996 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

В этом отеле, да замечательный номер? Да еще и чисто? Кухня вкусная? Везет вам.
как понимаю, по территории Исланд Вью 5* - ходить нельзя???
Я не ходила, но знаю, что на массаж туда можно ходить и на дискотеки тоже.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 277) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юлия Афанасьева
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.10.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 359