АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
292 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in October 2015
01.10.15 - 27.10.15
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Неоднозначно

Translate

Летели от туроператора Бриско,авиакомпанией Метроджет,перелет туда и обратно прошел отлично и без задержек рейса.Изначально бронировали Justiniano Club Alanya,поселили в Conti,хорошо вроде бы как,но если учесть то,что из нашего автобуса никто не попал в свои забронированные отели,следующий раз к Бриско вряд ли обращусь,для меня важно то,что я сам выбираю.

Приехали в отель часам к 11,разместили через два часа.Писал заранее в отдел по работе с гостями,чтобы разместили выше второго этажа и недалеко друг от друга,мы бронировали 3 номера,в принципе,это и получили,только вот один номер дали в бунгало через один корпус.Впервые столкнулся с тем,чтобы на рецепшен не предложили услуги носильщика и не показали дорогу...Ничего и сами добрались.)Наш номер-1303.Вид из окна отличный,ничего нам не мешало,было тихо.Уборка в номере никакая,только заправляли кровати да убирали мусор из туалета,даже окурки в пепельнице на балконе лежали неделю,только последние пару дней стали как-то поприличнее убираться.

У отеля отличная,ухоженная территория!!!Неплохой пляж,занимали всегда лежаки на пирсе,теплейшее,ласковое море!!!

Питание в основном ресторане,честно говоря,скудноватое и однообразное,может сказывается конец сезона.4 поставил из-за хорошего детского стола и супов,близких к русскому столу.Постоянные толпы народа и как следствие,нехватка тарелок,особенно суповых.Из съедобных фруктов арбуз,мандарины,сливы.На улице пекли гезлеме,пиццу,бублики,но там всегда были большие очереди.

Бармены в пляжном баре и баре у бассейна уставшие,и от этого неприветливые.В баре в ресторане и лобби-баре все хорошо.

Анимация для меня не важна,но по-моему мнению,довольно неплохая.Отличная сауна,вот только в бассейн идти далеко,он на выходе из отеля.

Забирали из отеля нас в 4 утра,так даже негде было кофе выпить,кофе-автомат был выключен,ланч-боксы в дорогу нам на рецепшен не предложили,сами же их спросить просто поторопились и не успели.

По большому счету отдохнули хорошо,благодаря отличной компании и хорошему настроению!!

  • ухоженная территория
  • хороший номер
  • уборка
  • очереди в столовой
  • нехватка столовых приборов
Added: 27.10.2015 17:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 018 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

12:03 28.10.15
Добрый день уважаемый Сергей!
Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Club Park Conti .
Нам очень жаль, что Вы столкнулись в нашем отеле со всеми этими проблемами. Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.Что касается размещения - то отель заселяет в свободные номера Вашей категории на момент Вашего приезда, поэтому если Вас не поселили рядом, значит в то время не было возможности.Перед выездом наши гости предупреждают рецепшион и им готовят ланч-боксы.
Желаем Вам больше не сталкиваться с подобными проблемами, особенно на отдыхе!
С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 940) Previous rate Next rate All author's reviews (16)
Сергей
Russia
Kostroma
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.08.2013
  • Countries, cities: 3 / 8
  • Hotels: 16
  • Reviews: 16
  • Photos, videos: 35
  • Comments: 418
  • Readership: 15 659