АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
206 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in October 2015
23.10.15 - 30.10.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель для отдыха с маленьким ребёнком

Translate

Отдыхали с ребёнком 1,2 года. Основным критерием выбора отеля было удобство для ребёнка. От аэропорта добрались минут за 30, отель был 3 по расселению, обратно добрались ещё быстрее. Заселили нас быстро, без доплат, минут через 15, чемоданы довозят на миникаре до номера. У ресепшена угощают бесплатными коктейлями. Про номер: жили в 14 корпусе, с видом на бассейн, очень тихо, анимации не слышно. Не очень удобно дали номер на 3 этаже, но мы менять не стали. Комнаты большие, есть где ребёнку побегать, поиграть, мебель не новая, но в рабочем состоянии, детскую кроватку принесли через пол часа после звонка на ресепшен. Убираются каждый день, полотенца, белье меняют каждый раз. Есть чайные принадлежности, чай, кофе, сахар всегда в достатке. При заезде 2 бутылки газ.воды в подарок, обычная вода по бутылке на день.

В октябре очень много комаров в номере, брали с собой фумигатор, не особо помогло, лучше балкон не открывать.

Территория отеля достаточно большая, 3 бассейна- 1 большой, 2 детских, для малышей и для деток побольше. Пляж отличный, песочный, чистый, лежаков всегда много свободных. Купались в море без спецобуви, заход пологий, есть понтон. Есть детская площадка небольшая и детский клуб с анимацией и игрушками от 4 лет, были там один раз, все детки заняты делом. Полотенца дают по карточкам у бассейна.

Теперь про питание. В баре у пляжа только напитки, у бассейна напитки, легкие закуски с утра, и в обед гамбургеры, салаты и пицца. Бар у ресепшен круглосуточный, кофе, коктейли, все что угодно и бесплатно. Главный ресторан- на завтрак очень вкусная выпечка, каши двух видов(давали ребёнку овсяную), готовят омлет, глазунью. Всегда много сыра, овощей. На обед и ужин набор еды похожий, два вида супа ( для малышей всегда есть суп пюре), курица, говядина, рыба, несколько гарниров, овощи свежие, на гриле, салаты. Имеются высокие стульчики для малышей, так же есть место для детишек с маленькими стульчиками и столами и большим телевизором с мультиками. Анимация каждый вечер, но мы не ходили, так как ребёнок ложится рано, на пляже и у бассейна с анимацией плоховато, музыку поздно включают. Есть тренажёрный зал, джакузи, сауна бесплатно. Коляска спокойно проезжает по всей территории отеля, есть пандусы. В общем отель понравился, возможно вернёмся ещё сюда.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • питание
  • пляж
  • хорошая территория
  • близко от аэропорта
  • приветливый персонал
  • русскоговорящий персонал
  • анимация
  • комары
Added: 01.11.2015 11:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 289 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

18:50 03.11.15
Дорогая Виктория!
Мы сердечно приветствуем Вас из Джаз Бельведер!
Мы благодарим Вас за все Ваши комментарии по поводу услуг и удобств в нашей гостинице.
Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали нашу гостиницу и дали нам возможность обслужить Вас и проявить наше гостеприимство.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем Вы предоставите нам возможность приветствовать Вас в Джаз Бельведер.
С уважением,
Шериф Леон
Генеральный Директор Джаз Бельведер
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (454) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Viktoriya Piryzeva
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.11.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 206