АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
214 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Шикарный отдых

Translate

Всем добрый день! Сегодня только вернулись с отдыха, самые свежие впечатления от полученного отдыха.

Отдыхали семьёй 2 взрослых и 2 деток (4 и 6 лет), с 25.10.15-31.10.15.

Вылетали авиакомпанией трансаэро с Внуково без задержек. Очень переживали всвязи с закрытием компании, при покупке тура нас обманули мы покупали тур за 1 день. Сказали летим оренгбургскими вылет в 8-15, но документы отдали перед вылетом и переводчика изменили на трансаэро вылет на 12-55. Слава богу кроме того , что потярялся день, других растройст мы не получили. Полёт прошёл хорошо, встретили довезти до отеля.

Отель понравился с самого входа очень красивая зелёная территория, ухоженая, вся в цветах, есть очень красивое место аллея пальм, там получались очень эффектные фото. Мы ежедневно наблюдали за работой садовников, хорошо ухаживают. Хочу отметить персонал отеля очень улыбчевый и приветливый все без исключения, пытаются общаться на русском языке- приятненько!).

Вообще сложилось впечатление, что побывали в каком то другом Египте мы с последние 3 года бывали в отелях Хургады были в делюксовом отеле Штайгенбергер аль дели и отель бич альбатрос не чем не уступает. Нам очень понравился он такой душевный, спокойный, чистенький.

Пляж, отдельная гордость отеля - это сказка для деток, песочек, плавный вход , далеко идти не надо постепенно становиться глубже. Лежаки были всегда, есть ограждения закрыться от ветра. Нам повезло с погодой ветер был восновном после обеда и не сильный!

А как там готовят, праздник желудка! Питание твёрдая 5+ нет такого как в Турции и Египте много и бесполезного для глаз типа ставят много мисок с зеленью и повторяют, здесь не так! Есть рыба была практически каждый день , очень вкусная филе, приготовлена как очень вкусно либо тушенная в белом соусе с грибами либо обваленная а яйце и муке и обжареная сверху сбрызнивают лимоном. Вообще все блюда готовятся с любовью, очень вкусные рулеты из говядины. Говядина в подливочке тоже великолепна. Даже обычная картошечка всегда подавалась с зеленью как дома вкусно. Больше всего мне нравился фирменный салат в обед от шеф повара, готовит прям при вас все свежее! Выбор всегда есть говядина,курица, рыба.

Мои детки полюбили в 12-00 в баре у пляжа очень вкусная пицца, каждый день новая. Повар просто жанглер и вкусно накормит и настроение поднимет не просто стоишь в ожидании пока печется. Мне нравилась шурма в Питер все очень срочно и вкусно тоже меняют каждый день что то новенькое и очень вкусно

В отеле 5 ресторанов все включнно мы за ужином полюбили ходить в немецкий всегда хороший выбор и вкусно. Дети любили азиатский в нем каждый вечер пекли, здесь же детский стол. Дети с удовольствием все лопали.

В барах сок в пакетах самый любимый детьми -манго. Есть вкусная булочная там де пекут блинчики очень нежные с ванилью или бананами- нежные, тоненькие, как домашние. Мороженое 4 вида с 11 до 17- мои обедались, бегали бесконечное количество раз. Я любила попить капучино, очень вкусно варят тут же есть булочки и пирожные. Сладости отдельная тема много и вкусно не вероятно. Фрукты : бананы, хурьма, яблоки, мандарины, виноград, дыня-резаная. Короче питание отличное- голодными не останитесь)

Единственное минус детки очень любят анимашки и танцевать, но музыка иностранная востовном для европейцев, но деткам не объяснить им по русски нужно их любимые песенки. Поэтому огромная просьба руководству включить русские песенки в программу, тем более 70% детей русских!!!

Есть магазинчики на территории отеля не дорого и торгуются, мы уехали с покупками)

Номер и уборка: стараются, чистые полотенца и бельё нам меняли каждый день! Нас очень удивило при заселении нет ванн! А в душе из стены без шланг просто торчит душ! я не представляла как деток мыть, но как только сказала на ресепшен, пришли и поменяли прикрутили шланг!) все вопросы решали быстро. У нас первые 3 дня были сбои с электричеством в номере 5105- но все решалось и быстро.

В целом всё очень понравилось, великолепно отдохнули, очень надеемся вернуться в следующем году. Рекомендую отель хороший для семейного ,спокойного отдыха, всем кто раздумывает едьте вам понравиться!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 01.11.2015 14:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 127 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 422) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Надежда Чурилина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.07.2014
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 9 326