АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
105 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in October 2015
15.10.15 - 22.10.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень хороший отель.

Translate

Отдыхали не первый раз в Египте, в этом отеле впервые.

Заселение прошло отлично: пока заполнили анкеты нам принесли прохладительные напитки, багаж оставили на рессепшне, его в номер доставили носильщики. После заселения мы пошли на бар перекусить (даже если вы пропустили обед, то всегда можно покушать на баре), на территории отеля их несколько. Мы присели в первый же бар возле бассейна, к нам сразу же подошел официант и спросил, что бы мы хотели! Очень порадовало такое внимание! Все ухожено, аккуратно, все постоянно чистят, моют, убирают.

В силу того что на территории отеля несколько ресторанов и баров, то попробовать все блюда нам конечно же не удалось, но тем не менее общее впечатление о еде у нас сложилось отличное. Шеф повар всегда улыбался и приветствовал нас, следил за порядком. Грязная посуда никогда не оставалась, все уносили ежеминутно. Особенно из кухни порадовали: омлет и блинчики по утрам, супы, выпечка и пицца, а также рыбное меню, овощи в любом виде и сырые, вареные, тушеные, чай, кофе, соки. На счет алкоголя все вполне приличное. Вообще из напитков: вино, виски, ром, пиво. Все напитки наливают бесплатно в любом из ресторанов и баров.

С номером нам повезло, расположение рядом с рессепшном и рестораном. Из уютного балкончика открывался красивый вид на отель. Ценные вещи можно было положить в сейф. Номер убирали каждый день, полотенца и белье свежие. Горничные очень доброжелательные.

До моря нужно было прогуляться через дорогу и пройти мимо отеля. Мы там были один раз. Вполне было достаточно просторных и чистых бассейнов в отеле. Скучать в отеле не приходилось, т к анимация была очень насыщенной, один из основных плюсов этого отеля. После завтрака с нетерпением ждали утреннюю гимнастику и аквааэробику. Особенно весело активити проходили с аниматором Ману. Вечернее шоу было тоже на уровне: особенно фаер шоу и танцевальные.

Из экскурсий брали парасейлинг: очень понравилось, незабываемые ощущения!

Рекомендуем этот отель, отличная четверка из соотношения цена-качество.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • анимация
  • бассейны
  • кухня
  • номер
  • не на первой линии от моря
Added: 02.11.2015 22:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 018 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

17:39 09.11.15
Здравствуйте!

Спасибо Вам за такой тёплый отзыв о нашем отеле Aqua Vista Resort & Spa.
Мы благодарны Вам за столь позитивный отзыв, также будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле Aqua Vista Resort & Spa.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 148) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анна Сепеева
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.11.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 105