АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
122 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in November 2015
31.10.15 - 07.11.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отдыхали с 31 октября по 7 ноября. Туроператор Бриско...

Translate

Отдыхали с 31 октября по 7 ноября. Туроператор Бриско. Прилетели утром,заселили сразу. Номер 1326, вид на море и бассейн,номера большие,чистые,Убираются хорошо,шампуни,гели есть. Вода каждый день в холодильнике. Очень доброжелательный персонал,на день рождения поздравили с тортиком,можно было выбрать в номер или итальянский ресторан. Девочки на ресепшене, Анна и Татьяна , всегда помогают,отвечают на вопросы,

Питание нормальное, уж не знаю чем питаются люди дома,если им мало еды в отеле , а такие были))))

Всегда есть выбор - мясо,рыба,курица,овощи,фрукты(яблоки,финики,дыня,апельсины,гуава,)Очень вкусные тортики,пироженки. Утром йогурт,каши,омлет,блинчики,сыр.сосиски,колбаса,мед,джемы,масло,всякие булочки.Есть кофемашины,чай разный. Вылет должен быть утром,но в связи с последними событиями рейс отменили,перенесли на день позже ,из номера не выселяли,были до отлета,бриско оплатил.

Пляж хороший,лежаков хватало, купались с понтона,глубина разная.

Экскурсию брали рядом с отелем в Клеопатре,плавали на корабле батискафе,смотрели под водой рыбок ,ну и купались,очень понравилось.

С удовольствием вернемся в этот отель, если будет возможность.

По поводу Бриско- первый раз с ними,начитавшись отзывов про них,переживали,но все прошло хорошо,гид понравился,всегда был в отеле вечером с 6 до 7,отвечал на все вопросы,перелеты тоже прошли хорошо,у нас еще получилось 2 дня,т.к изначально самолет из москвы был в 14-15 потом поменяли на 4 утра.,Экскурсии предложил,дал буклеты с описанием и ценами,но никого не принуждал покупать.Перед вылетом всем помогал наклеивать анкеты на чемоданы,помогал их заполнять,т.к мы летели без багажа.

Желаем египтянам скорейшей стабилизации обстановки,мирного неба и возможности принимать гостей из России!

  • доброжелательный персонал
  • питание
  • большие чистые номера
Added: 09.11.2015 11:54
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 753 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 160) Previous rate Next rate All author's reviews (12)
sskadi
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.06.2011
  • Countries, cities: 6 / 7
  • Hotels: 10
  • Reviews: 12
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 0
  • Readership: 7 368