АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1699 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in December 2014
09.12.14 - 20.12.14
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отель!

Translate

Отдыхали в декабря 2014 г. Отель очень понравился! Персонал очень вежливый, даже не привычно слишком вежливый. Поселили на самом верхнем этаже. Вид из окна на соседний отель, его территория вся в зелени, как что вид был хороший. Перед окном в метрах 5-ти высокий забор из сетки типа"рябицы".

Я сплю ночью чувствительно, поэтому первую ночь напрягал гул кондиционера на крыше, хотя жена его не слышала, а я не мог спать. На следующий день попросил переселить в другой номер, переселили на второй этаж. Вид стал похуже, но ценнее ночью нормально спать на отдыхе, чем вид из окна.

Территории отеля почти нет. Вся территория это бассейн и лежаки рядом, далее только здания. Такой не большой кулуарный отель, но высокого качества. Обстановка на высоте, сам строитель и в отделке понимаю, так все очень достойно сделано по качеству в интерьере.

В отели отдыхают в основном европейцы, в наш отдых кроме нас были еще 2-3 пары россиян (мы сами из Беларуси). Завтраки прекрасные, хочешь тайскую еду, хочешь европейскую. Персонал , повторюсь, очень обходительный от девушек на ресепшене, до уборщиц.

Возле отеля много уличных кафэшек и макашниц, поесть есть где. Покупали 4 экскурсии. Все брали у местных. Напротив отеля, если стоять к нему спиной, через дорогу магазинчики, слева, скраю этих магазинчиков есть типа ларек с экскурсиями, все врали там. Везут они туда же и так же как и туроператоры, единственно гид русскоязычный был только на одной экскурсии, на остальных англоязычный, состав интернациональный, цена в два раза меньше чем у туроператоров.

В общем отелем остались очень довольны, не смотря на кондиционер на крыше - приятная спокойная обстановка и приятный, вежливый персонал сильно перевесил небольшой минус.

Поезжайте не пожалеете. Тем более Краби - это просто райский уголок красивейшей природы.

P.S. Посмотрел, какой то общий рейтинг низки получился, наверно потому, что я при выставлении оценок в таких разделах, как, например "пляж" ставил 1, потому что у этого отеля нет пляжа или "анимация для детей" и анимации тоже нет (что я считаю плюсом) и т.д. Моя общая оценка - 4,9.

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.6 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
2.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
2.8 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • персонал
  • питание
  • обстановка
  • для чувствительных к шуму ночью кондиционер на крыше (скорее всего только из пары номеров
Added: 13.11.2015 20:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 170 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте,собираемся в этот отель,скажите там как дела обстоят с насекомыми???Комары,мошки достают??Спасибо
Спасибо большое Вам за отзыв, прилетайте в гости еще!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (11) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Markvitkor
Belarus
Vitebsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.11.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 1 699