АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1199 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Азовский - это рай для детей!

Translate

Добрый день! Отдыхали в Азовском с дочерью (9 лет) с 13.06 по 20.06., и отметили , что не все так страшно , как пишут в отзывах ( даже совсем не страшно).

1. Трансфер до пансионата, мы выбрали общий трансфер , 450 руб с человека. Большой комфортабельный автобус с кондиционером, вполне нормальная дорога, да ехать 3,5- 4 часа, но об этом же написано на сайте. Единственный минус, нам сказали, что первый трансфер отправляется в 9 утра, а мы выехали 10:30, ждали еще один самолет с отдыхающими.

2. Заселение, на 5 +, быстро, оперативно.

3. Номер у нас был с кондиционером, все необходимое имеется, фото на сайте соответствует реальности.

4.Нормальная, столовская еда безо всяких изысков. Фрукты, овощи, кефир, йогурт каждый день. Ни каких отравлений не было!

5. Дорога до моря, даже если идти ооочень медленно, занимает не более 5 минут (как пишут некоторые 10-15минут), после завтрака, обеда, ужина прогулка в самый раз. Сам пляж чистый и море не такое уж и глубокое, лежаков хватает всем.

6. Территория пансионата очень чистая, ухоженная.

7. Анимация нас не интересовала, т.к. ребенок уже не маленький и на детские развлечения не ходила. Но было видно, что аниматоры стараются, каждый день танцы, мастер-классы, игры.

8. Экскурсий много , но по причине удаленности трансфер очень дорогой, да и по такой жаре часто не наездишься, но мы все равно съездили на 4 экскурсии.

8. Аквапарк новый, есть отдельный для маленьких деток, бассейн с горками.

9.Все (или почти все) пишут про тучи комаров. Да, они есть, но только вечером, и их не тучи. Мы ходили вечером в бар, побрызгались спреем и даже их не заметили.

10.Интернет есть только возле главного корпуса, но может это и к лучшему.

Итог: Хороший, бюджетный пансионат ( за 8 дней 24835руб на двоих с питанием) для семейного отдыха вдали от больших городов.

Added: 24.11.2015 18:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 827 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте! Будем в этом году в Азовском как раз в ваших числах. Многие пугают что бассейн без подогрева и вода в нем всегда ледяная! Так ли это? Купалась ли ваша дочь в аквапарках при отеле?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (374) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Катерина Рослякова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.11.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 199