АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
837 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a With family in November 2015
01.11.15 - 25.11.15
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Добрый день! Отдыхали всей семьей в ноябре 2015г. Начитались...

Translate

Добрый день! Отдыхали всей семьей в ноябре 2015г. Начитались негативных отзывов и готовились к самому худшему.

Прилетели вечером, заселение прошло быстро. Т. к. бронировали 3 номера, попросили чтобы номера были рядом . Без дополнительных доплат обаятельная девушка администратор нам дала 3 номера поближе к морю в 1 корпусе. Номера не новые, требуют реновации, но все чисто. Первую ночь очень сильно закусали комары, необходимо брать с собой фумигатор. Хотя по вечерам ходят и травят, но нас это не спасало.

Отель с большой, красивой, ухоженнной территорией. Очень доброжелательный персонал. Прекрасное, свежее, вкусное питание. Большое спасибо шеф-повару и всему персоналу ресторана. Хотелось все попробовать и не было сил отказаться.

У отеля длинный понтон, но это не доставляло каких-либо неудобств. Очень красивый риф и рыбки. Огромный минус местоположения отеля - это постоянные ветра, из-за которых вывешивается красный флаг.

Очень негативное впечатление осталось от гида Анекс-тура, который чисто наезжал, чтобы брали экскурсии и требовал отдать ему ваучеры, якобы для печати.

Отличная анимация с русскоязычным персоналом. Ребята из Украины и России очень старались.Каждый вечер проводились какие- то шоу или дискотеки.

Всему персоналу отеля огромное спасибо за прекрасно проведенное время.

  • вкусное питание
  • прекрасный доброжелательный персонал
  • номера требуют реновации и красный флаг
Added: 25.11.2015 19:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 314 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 239) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна
Ukraine
Odessa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.11.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 837