АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
249 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in November 2015
21.11.15 - 24.11.15
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Великолепное расположение

Translate

Отдыхали с друзьями с 21 по 24 ноября 2015 года. То есть впечатления самые свежие.Нам достался № 314, друзей поселили в № 328. Оба номера очень маленькие, по метражу это, явно, одноместные номера .Площадь спальни не дотягивает даже до 8-ми метров квадратных. Не спасают даже высокие потолки. Ночью чувствуется нехватка воздуха ( болит голова ), приходится спать с открытыми окнами. Окна наших номеров выходили во дворы-колодцы. мы могли рассматривать стены и трубы. Несмотря на то, что отель расположен в центре, ночью абсолютная тишина. Очень удивительно и приятно.

Кровать для двоих очень даже небольшая. Отсутствовало покрывало, что очень удивило. Вижу такое 1-ый раз в жизни. Не ожидала. Вена всё-таки, как-то посолидней нужно быть, уважаемые служащие отеля.В номере присутствовал 1 стул и одно кресло.Когда приходили вечером друзья, двоим из нас приходилось сидеть на кровати, прямо на постельном белье. Вот это большой минус.

Ванная достаточно большая, в ней есть махровые халаты, а вот тапки в номерах отсутствуют, нужно брать на рецепшен. Туалет крохотный и старые унитазы с ржавчиной посередине. Раритетные телевизоры "Грюндиг" в номере и 2 русскоязычных канала.

Убирают в номере каждый день, постоянно пополняют шампуни и лосьоны для тела. Минус : если не бросить на пол банные полотенца, их могут не поменять, как с нами и произошло на 2-ой день. Мелочь, а неприятно.

Из приятного : при въезде в номер бутылочка красного сухого вина от отеля. Неплохой бар с нормальными ценами.

Все достопримечательности в двух шагах.По-настоящему оцениваешь расположение отеля только тогда, когда видишь, как недалеко приходится идти к тому или иному музею. Вот это перекрывает все недостатки. Сплошной восторг.

Полноценные европейские завтраки. Для любителей шампанского - брют с утра. В отеле отличный ресторан, где очень вкусно готовят и так же красиво подают блюда. Шеф-повару огромное спасибо.

Персонал не говорит на русском языке. Есть парень и девушка-официанты, бывшие наши сограждане. Если что-то нужно узнать, можно обратиться к ним, очень доброжелательные.

Отель рекомендую.

Added: 30.11.2015 21:48
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 103 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (8) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Ольга Соломатникова
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.06.2015
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 784