АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
492 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in December 2015
13.12.15 - 22.12.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Всем привет!!! Каждый раз после отдыха стараюсь писать отзыв...

Translate

Всем привет!!! Каждый раз после отдыха стараюсь писать отзыв т. к. при выборе отеля сама на них ориентируюсь. Отдыхали в Тенжерини бич с мужем, с 13 по 22 декабря 2015 г. Перелет Одесса-Дубай-Коломбо был довольно утомителен... поэтому, прибыв в отель с предложенных 100 баксов (за раннее заселение) сторговались на 60 и заселились. Номер нормальный, вид на океан - это СУПЕР. Персонал приветливый и доброжелательный.

Завтраки хорошие, как везде, но очень удивилась увидев в расторане отеля чай в пакетиках, это в "чайной" стране?! В остальном отель очень хороший и могу смело его рекомендовать. Свою цену оправдывает с лихвой!

Обедали и ужинали в кафешках вокруг, если не обращать внимание на санитарное сосотяние, то все хорошо. Ели только морепродукты везде все свежее и очень вкусно. Приятно удивили цены на лобстеров! Не сравнить с Тайландом и Тенерифом!!!

Дальше о экскурсиях: страна очень интересная и красивая - поэтому объездили все вдоль и поперек (Сигирия, Канди, Яла, рыбаки, черепахи, киты и т. д.) впечатлений море.... Ездили с местным гидом зовут Бони. Спасибо ему большое, он очень старается, все показал, но хотелось бы больше инфомации о стране и традициях из него их приходилось "выуживать", в остальном парень порядочный, пунктуальный, транспорт у него отличный.

Отдыхом мы остались довольны, кто сомневается ехать или нет? Однозначно да!

Added: 18.01.2016 15:35
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 383 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (402) Previous rate Next rate All author's reviews (14)
Дора Багрин
Moldova
Kishinev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.02.2013
  • Countries, cities: 12 / 18
  • Hotels: 13
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 28
  • Comments: 0
  • Readership: 3 904