АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
373 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Sunny Resort Karon by Sunny Group (отель был переименован 01.05.16)
Vacation as a Family with children in January 2016
20.01.16 - 29.01.16
- Do not recommend the hotel
1.7
  • 1 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

ожидали другого

Translate

Отдыхали в этом отеле во второй половине января 2016.

Плюсы 1.свежий ремонт в номерах. 2 бассейн работает до 23,00 . БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ НЕТ!!!

МИНУСЫ : При въезде в отель всех заселяют в номера с выходом на дорогу, на просьбы поселить с видом на бассейн не реагируют, хотя свободных номеров много. От дороги очень большой шум, шумоизоляции практически нет, так что заснуть без "дозы снотворного" практически невозможно. Абсолютно все просят переселить их с видом на бассейн, мы небыли исключением, нам предложили переехать за 3 дня до отъезда, естественно мы нестали переезжать. Народ трясет турфирму и те помогают переселиться на 3 или 4 день, после этого успокаиваются и ходят довольные что им это удалось. Для меня такая ситуация возмутительна, в мои планы не входило участвовать в разборках, я приехал отдыхать!

Приезжали с ребенком 5 лет. Дополнительного места не дали! На просьбу дать хотя бы третью подушку объявили 150 бат в сутки (350 руб). попросили дать третий комплект полотенец объявили 150 бат в сутки (350 руб). Пляжные полотенца меняют только платно (опять же на ребенка не дали!!!) 60бат за полотенце (130руб.) 2полот.*130*2раза в день на пляж *10дней= 5200 р за время пребывания, это перый отель где у меня попросили денег за подобные услуги, такого себе даже 2 звезды не позволяют!!!!

Далее о полотенцах и постельном белье, белье застелили рваное, полотенца нормальные только в день заезда, далее это сложно назвать даже половой тряпкой (Фото прикладываю). Держателя для туалетной бумаги тоже не было! Во всем номере только одна вешелочка (фото прикладываю) для 4 полотенец и сушки вещей ))) , такого не видел не где!!! Если во время уборки номера вы были на месте , второй раз убраться к вам никто не зайдет. Убирают не особо тчательно, много мест где пыль не протирают в принцыпе. И на последок о завтраках, скромные но чуть перекусить можно, в последний день попался хлеб с плесенью! от пляжа очень далеко, мы брали байк на прокат на эти дни, т.к. такси до пляжа 200бат (450руб.) в одну сторону , в день 2700рублей примерно(пляж 2 раза и ужин).

Одним словом очень не рекомендую этот отель! а там решайте сами. если у них не убавится клиентов, там останется тот же "гад.....к" и выводов они не сделают! Отель соответствует 1 звезде

К анекс тур претензий не имеем, молодцы во всем что касалось их. Думаю помогли бы решить все претензии, но портить себе отдых разборками не хотелось.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
1.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
3.5 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
1.3 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
1.0 Location convenience
  • 1.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
2.3 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
2.7 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Added: 04.02.2016 11:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 424 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

У нас тоже сначала была только одна вешалка для сушки полотенец в ванной комнате, но во время отдыха пришел сотрудник отеля и прикрутил дополнительные крючки, по всем номерам вроде так ходил, прикручивал.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (128) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
tt11
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.02.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 373