АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1210 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
9 comments
Vacation as a Family with children in February 2016
01.02.16 - 12.02.16
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень хороший, новый отель

Translate

Отдыхали в отеле с 01.02.16 по 12.02.16. Номер брали Сеньор Делюкс с балкончиком. Заселили сразу, в 10-30 утра, возможно это привилегия номера, т.к у кого номера были стандарт или делюкс ждали заселения до двух часов. Номер достался с выходом на дорогу. В первую ночь было трудно уснуть из-за шума на улице (может быть сказывалось переутомление от длительного перелета), но потом привыкли и не обращали внимания.

В номере две кровати, одна большая двухспальная, вторая полуторка. Белье чистое, белоснежное, простынь меняли каждый день, пододеяльник через два дня. Уборка в номере ежедневная, даже в выходные и праздничные дни (как раз попали на их новый год). Но уборка поверхностная, пыль на тумбочке никто не вытирал, хотя пол середину комнаты влажной шваброй проходили ежедневно. Полотенца меняли каждый день, полный комплект на 3-х человек. Один раз не хватило пляжных полотенец (их на ресепшене надо брать) , разрешили взять из номера, по приезду вечером с пляжа нам их сразу заменили на свежие (а при уборке не доложили). В номере мебель, сантехника новая, шторы чистые, не заляпанные. Единственный небольшой недостаток отсутствие полок в шкафу и ванной, реально некуда вещи разложить и мало плечиков.

Сервис на высоком уровне, все просьбы выполнялись моментально. Про воровство не слышала. В номере есть сейф.

Завтраки ну очень хорошие. Нет большого разнообразия блюд, но каждый день что-то новое. Всегда свинина или курица, бывает говядина, на гарнир рис или макароны в разных вариантах. Яичница или омлет по выбору. Из фруктов всегда арбуз и бананы, всякие экзотические фрукты, пару раз ананас был.

Обедали и ужинали в Маргарите, хорошее кафе, где чувствуется домашняя атмосфера или в ресторанчике Lanterns на против отеля. Этот ресторанчик почему-то особенно любят иностранцы, русских там мало. Но готовят там очень вкусно. Я пробовала и ананасовую лодочку и курицу в кокосе, все очень вкусно. Рекомендую еще сходить в гриль-буфет Zallo. Вход на человека составляет 250000 донгов за шведский стол. Очень богатый выбор морепродуктов, там и устрицы, креветки, мидии, гребешки, кальмары, стейки из сома и окуня, мясо крокодила, страуса, лягушачьи лапки, куриное филе, куриные шашлычки. Все жаришь сам на гриле на столе.

Вообще отдых в отеле Edele оставил благоприятное впечатление. Отель рекомендую. Цена качество соответствуют.

  • новые номера
  • завтраки
  • расположение
  • уборка номера
Added: 16.02.2016 07:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 390 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (9)

Здравствуйте. Подскажите, где гриль-буфет находится относительно отеля? Мы едем в этот отель 28 февраля. Спасибо.)
Добрый вечер. Выходите из отеля налево (в сторону Галиота). Идете прямо, проходите первый перекресток и дальше прямо по 3-й улице до следующего поворота на лево (это не перекресток, а поворот налево). Немного пройдете и на углу первого перекрестка увидите ZALLO.
Спасибо. 8 марта туда и забуримся! )))
Useful review
Приятного отдыха!!!
Useful review
добрый день, а вы как-то описывали, что вам нужно именно 2 кровати (для мма=папа и сын 9 лет) мы тоже собираемся семьей с ребенком, читаю, что в других отелях просят доплату за доп. место 10-15 баксов за день
Были в отеле в августе 2015 года. Номер брали Сеньор Делюкс с балкончиком. Нас было трое. Одна двухспалка, вторая полуторка. Доплату никто не брал. Напротив отеля была кафешка действительно. Но мы туда вечером не могли попасть за 12 дней, очередь стояла большая. Мы старались ходить в разные рестораны в Москве дешевле всего Лангусты. Обошли много заведений, только там самый дешевый. И вкусно готовят его, делят на две половины его, и готовят одну половинку с сыром, вторую с чесночным соусом. Вкуснятина.
Планируем отдых в июне 2016года семьей из 4 человек. Подскажите пожалуйста где недорого можно покушать, что можно покупать из продуктов и фруктов на улице, где дешевле покупать экскурсии, куда съездить на экскурсии, ваши впечатления от них и каким траспортом передвигаться по городу. СПАСИБО, в ВЬЕТНАМЕ будем впервые.
Недорого пообедать можно в кафе Маргарита. Передвигаться по городу на автобусе или такси.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (102) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Юлия
Russia
Omsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.02.2014
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 11
  • Comments: 0
  • Readership: 4 633