АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
496 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in August 2015
10.08.15 - 20.08.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Супер отель!)

Translate

Отдыхала с подругой в Грин Пис отеле! Супер отдых!

Очень прекрасный отель! С отличным персоналом, удобным расположением! Понравилось всё! Номера удобные, чистые, всё работало. Уборка всегда своевременная, все горничные приветливые женщины. 

Питание тоже хорошее, всегда был выбор, объедались сладостями. Особенно нравилось внимательность персонала! А сама территория отеля просто сказка! Кругом всё зелено, в цветах, пальмах, деревьях, розах. А от павлинов все просто в восторге! Бассейн большой, есть и для детей)) потом ходили греться в сауну. Ходили на хамам и массаж, поправили свое здоровье. Спасибо за всё.

Мы заранее прочитали в интернет форумах про экскурсии и также есть В Контакте отзывы- Туры у Алика! Мы связались с Аликом и все экскурсии прошли на высшем уровне! Очень понравились его экскурсии! Ещё очень понравилось,что Алик присылал за нами машину и нас привозили в офис к Алику,где мы пили вкусный чай и выбирали себе понравившиеся экскурсии! В общем было всё на высшем уровне. 

Алик вообще молодец-гостеприимный, приятный, всё держит под контролем,всё вовремя следовательно, и в экскурсиях все отлично. 

Анимация-огромное спасибо Мише и Ахмету!вы просто чудо!стоит ли говорить, что они создают атмосферу отеля...Ощущение, что приехали в гости к любимым друзьям. Каждому уделяли внимание. И деток и взрослых развлекали на ура! Мини-диско вечером и аква-грим. Fair шоу тоже впечатлило, молодцы! Ночью возили на дискотеки, очень весело))днем аквааэробика, стрельба, дартс, пляжный волейбол. 

Пляж:нас все устраивало, лежаков достаточно, чисто, заход в море тоже. Море очень чистое, без плавания в нем средств личной гигиены и т.д. Ездили С Турами у Алика на обзорную экскурсию по Алании,на Джип сафари, в Памукалле- всё просто бесподобно. Также сами на автобусе ездили, гуляли по Алании, в парках, скверах, на площади. 

Спасибо большое Алику! 

Недалеко от отеля в определенные дни работает базар. Покупали там фрукты и сувениры, гостинцы. 

Прям возле отеля есть Migros, вообще, всё под рукой и в шаговой доступности-аптеки, кафешки, обменник вправо от отеля, чуть дальше башни с часами. 

Очень хочется еще раз вернуться в Green Peace!

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • первая береговая линия
Added: 25.02.2016 15:36
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 2 159 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (277) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юлия Рыжкова
Russia
Novokuznetsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.04.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 496