АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
882 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a couple in March 2016
16.03.16 - 22.03.16
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

не переставала приятно удивляться

Translate

Это был наш 10-й раз в Египте. Никогда не писали отзывы - ленились . (Хотя были в отличных отелях : МАРИТИМ ДЖОЛЕ ВИЛЕ , ДРИМ ВАКАШН РЕЗОРТ (вобще - бомба ), КОНКОРД ЭЛЬ САЛАМ . ) Всегда, выбирая отель, интересуемся отзывами. Будем рады посоветовать его Вам. Мы бюджетные туристы, которых интересуют коралы и море , но почти всегда выбирае 5 -ти звездночный отель - инфраструктура , как правило, более развита. Сначала не повезло с номером и соседом. Обратились к Наташе ( администратор на рецепшин ). Переселили сразу. На следующий день нас затопило. Переселили сразу же. В новом номере не запускался сейф и конденционер. После завтрака обратились на рецепшин , пока доковыляли до комнаты, служащий уже нас ждал у двери :). После него через минуту постучал второй служаший - пришел наладить конденционер :). А мы -то уж собрались пождать часик :). Кухня вообще отпад ! Обычно на 3 й, 4-й день надоедал однообразно пропареный вкус пищи. Но не здесь !.Ассортимент огромный, разнообразный, разновкусный .... Есть 3 ресторана - бесплатный ужин ( местная кухня, итальянский и рыбный ). Если в других отелях ЭТО было , как обычно , то здесь ЭТО действительно - ресторан. Отличное обслуживание и ВКУСНОТЕНЬ ! На пляже ВСЕ !!!!!!!!!! ребята молодцы -работают. Анимация - везде и все время. Морка отличное - куча коралов и рыбок. Есть один бассейн с подогревом и горками. Очень хороший персонал ! ВЕСЬ ! Ни разу не наткнулись на косой взгляд или принебрежение ! :).А запах петуний... ! Вот было ощущение, что ЭТОТ отель любят все, кто там работает ! :)

Огромное спасибо администрации отеля за подбор персонала и отличный отдых !

Надя, Саша . Львов.

Added: 27.03.2016 12:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 648 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

18:24 27.03.16
Добрый день, уважаемая Надежда!
Мы Вам очень признательны за подробный и интересный отзыв об отеле Island View Resort. Для нас всегда являются приоритетными комментарии уважаемых гостей, так как постоянно стремимся усовершенствовать сервис во благо отдыхающих.
Мы надеемся, что Вы обязательно снова выберете наш отель для проведения долгожданного отпуска.

С найлучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Оксана
Бюджетные туристы из Конкорда? Хороший , все же, у вас бюджет.
В одном номере затопило, в другом ничего не работало. Я б тоже удивлялась такому отелю..
Дякую за відгук :-), скажіть будь- ласка: чи був заселений готель повністю? І яка здебільшого національність туристів?, і чи подають морозиво на пляжі? дякую :-)
готель заселений десь на 1/3
морозиво на пляжі не бачили
багато, якщо не більшість - українці :-)
СТАВЛЕННЯ ДО ГОСТЕЙ ДУЖЕ ТЕПЛЕ
Useful review
Морозиво подають біля основного ресторану починаючи з 15.00)) і його точно варто спробувати)) нам найбільше смакувало жовтеньке (манго) та біленьке (пломбір) =)) Повністю підтримую думку Наді на рахунок персоналу, це найбільший плюс готелю!
Спасибо за отзыв ! Были в этом отеле два года назад. Замечательный отель! Мечтаем попасть в него снова.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 505) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Надя
Ukraine
Lviv
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.03.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 882