АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
493 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
Vacation as a C маленькими детьми in March 2016
28.03.16 - 31.03.16
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Каникулы 2016

Translate

Отдыхали с детьми. Номер стандарт, очень приятный, чистый, хорошая уборка. Не понравился платный мини бар, он в принципе не нужен, необходима только вода, а она есть только там. Причём леденая, т.е. просто так не откроешь и не нальёшь детям. На будущее учтём. Питание хорошее все очень дентическое, детей накормить-проблем нет. Отдельно детская зона, с маленькими столиками и мультиками)))). Так же есть отдельная зона для взрослых, детей туда пускают от 10 лет. Так же как полдник только для детей до 10 лет, хотя на сайте написано 4х разовое питание и не слово про полдник для детей до 10 лет.

В детской комнате один воспитатель и оставив там ребёнка и уйдя гулять с коляской, нам пришлось бежать обратно, что бы отвести ребёнка в туалет. Что очень странно, может мы и избалованы внимание аниматоров в зарубежных отелях, но такое встречаем впервые.

Но отдых понравился, персонал очень приветливый, аниматоры всегда позитивны!!! Аквацентр тоже понравился, правда спасателей не видели. Но это не главное, главное тёплый бассейн и хорошая детская зона!

В клубе не были, услуг няни тоже не видели. Катались на лошадях, смотрели на кроликов, кур. Животных все кормят и они настолько обнявшиеся, что очень радует.

Много охраны, все чисто и аккуратно! Приедем ещё летом.

Added: 30.03.2016 16:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 275 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Ещё при бронирование говорили про акцию в честь годовщины. У нас она пришлась на последний день отдыха. Как оказалось мы уже не считаемся гостями хотя проживаем до 15:30 и скидка нам не положена. Очень обидно.
15:47 05.04.16
Евгения, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы передали всю информацию руководству и уже приняли меры по устранению данных нюансов.
В нашем отеле действительно четырех разовое питание и полдник для всех гостей с проживанием.
Приносим свои извинения, за принесенные неудобства!
В последующие приезды подобная ситуация не повториться.
С уважением и наилучшими пожеланиями, ваши "Яхонты".
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (445) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Evgenia Tokmakova
Russia
Korolev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.04.2013
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 493