АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Silver status
3945 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in June 2015
01.06.15 - 12.06.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были с мужем в июне 2015 г. Готовилась к отпуску,читала...

Translate

Были с мужем в июне 2015 г. Готовилась к отпуску,читала отзывы и по ним выбрала этот отель, и не ошиблись- все подтвердилось. Самое лучшее расположение- на берегу моря, центр с кафешками и развлечениями в 10 минутах. Об отеле: сначала нас расположили неудачно - на 1 этаже, вроде больше свободных мест не было. Евгения нам не помогла, просила доплатить за номер на более высоких этажах, вышла на другой день ВИктория и нас переселила и больше никаких проблем не было.

Мы брали только завтраки , с целью обедать на берегу моря и ужинать в городке в разных ресторанчиках. Завтраки хорошие, все было, претензий нет. Обедали в основном на берегу рядом с отелем, лучшие на берегу( для нас) стали Ocean Basket и " У Исаака" . Вечером гуляли , ужинали в разных ресторанчиках с разной кухней- греческие, мексиканские, итальянские и пр, получали массу удовольствий. В итоге больше всего понравился ресторан в порту, недалеко от нашего отеля - "У Исаака", куда ходят и местные отдыхать и праздновать.Все очень вкусно, и рыбное мезе, и мясное мезе. Кстати, там в определенные дни идет вечером национальное представление, но мы поздно узнали и были на экскурсии, не попали.

В нашем отеле тоже бывают вечером представления, мы как-то остались, ужин был вкуснейший, поэтому если кому лень ходить в город - лучше купить ужины в отеле.

Кипр и Айя-Напа понравились, люди добрые и приветливые, море чудесное, экскурсии интересные , отель хороший.

  • расположение
Added: 09.04.2016 20:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 454 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

А какие экскурсии интересные можно взять?
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (150) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Альфия
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.04.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 945