АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

Cosy Beach Hotel Ocean Wing 4*

Bronze status
1105 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in April 2016
01.04.16 - 11.04.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

COSY BEACH RESORT & SPA DELUXE WING - очень хорошо!

Translate

Были в COSY BEACH RESORT & SPA DELUXE WING с 1 по 11 апреля 2016.

Отель оставляет приятное впечатление. Бронировали номер DELUXE SIDE SEA VIEW. Номер просторный, комфортный, вполне "свежий", на полу плитка. Никаких неприятных запахов. Много места для хранения вещей. Холодильник с устойчивым морозом. Большой балкон с плетеной мебелью, столиком, сушкой для вещей. У нас был 6-й этаж - хороший боковой вид на море. Возможно, на этажах пониже, обзор будет прикрыт деревьями. Кондиционер в отличном состоянии. Уборка добросовестная. Смена полотенец - каждый день. В номере три вида бокалов, чайник, кружки, маленькие ложки. Мы брали из дома пластиковое блюдо и нож для фруктов.

Завтраки нравились: все аппетитно и душевно приготовлено. Хороший кофе. Нереальная овсянка. Качественные сосиски, ветчина, омлеты. Спелые, сладкие фрукты. К китайским блюдам не подходили. Как-то раз пришли в 9.50 - все стояло в полном объеме. Ровно в 10 ничего не убирали, вежливо дожидались последних гостей.

Бассейн аккуратный. Приятно было плескаться с бассейне и наблюдать заходы солнца.

Бар в лобби вечером пользовался популярностью.

Интернетом отеля не пользовались. Купили пакет на местную сим-карту за 350 бат с 3,5 ГБ. Также во всех массажных салонах и кафе - FREE WIFI.

Пляж и море. Хорошо. Несколько лестниц, самая ровная и чистая - со стороны ROYAL CLIFF. Центральная лестница - 90 ступенек. Нас не напрягала. Пенсионеры и отдыхающие, с маленькими детьми, поднимаются в несколько этапов. Лежаки стандартные, не стулья, 50 бат. Были в этой бухте 10 лет назад, было хуже. Сразу настраивались ездить на Ко Лан, но вполне, с настроением, отзагорали на "домашнем" пляже три дня.

Рядом с отелем несколько магазинов, фруктовых лавок, кафе, массажных салонов. Вечером, в районе 17 часов, катается машина с громкоговорителем и продает фрукты по низким ценам.

Добирались в центр на мотобайке. Ездили втроем (водитель и мы вдвоем) - 100 бат. Люди сказали, что вечером, можно уехать на тук-туке. Остановка недалеко от отеля. Водитель ждет заполнения - и в путь. Стоимость 20 бат с человека.

Несколько раз прогулялись в центр и обратно пешком, для развлечения. Это недалеко.

Обобщая. Хорошее, тихое место. Постоянно присутствует легкий ветерок, поэтому чуть комфортнее переносится вечно-знойное лето, чем в центре Паттайи. Отличный отель за хорошие деньги. Рекомендую.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
  • отель "свежий"
  • номера просторные
  • удобное месторасположение
Added: 21.04.2016 14:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 392 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Previous rate Next rate All author's reviews (11)
bluesea
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.04.2016
  • Countries, cities: 3 / 6
  • Hotels: 11
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 99
  • Comments: 11
  • Readership: 15 568