АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
629 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Отзыв об отеле Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a With friends in May 2016
07.05.16 - 15.05.16
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Лето в мае)))

Translate

Отдыхали в Larissa Beach Club с 7 по 15 мая. Приехали в отель где-то в 12-13 дня, заселили нас сразу же. Очень приятная девушка на ресепшн, Наталья, помогала со всеми возникающими вопросами)) Как оказалось, мы приехали прямо первый день открытия отеля, в начале было очень мало народа, но для нас это и хорошо, не было толпы ни на пляже, ни у бассейна, ни за завтраком-обедом-ужином.

Отель состоит из нескольких 3, 4-этажных корпусов. Территория очень зеленая и ухоженная, приятно по ней гулять. Номерной фонд отеля конечно старый, но мы же ехали не в номере сидеть. Только ночевали. Были проблемы с горячей водой, их оперативно решали после обращения к сотрудникам. Wi-fi только в корпусе где размещается ресепшн, но качество звонков в viber было отличное, даже пару раз после обеда смотрели фильмы. Номера маленькие, но мы вполне комфортно разместились. Убирали в номере каждый день, полотенце меняли тоже ежедневно.

Питание простое, но очень разнообразное. Особенно порадовал большой выбор салатов, овощей и зелени. Десерты были вкусные, из фруктов только апельсины и яблоки.

Пляж минутах в трех ходьбы от отеля. Огромный плюс в том, что было мало людей, во сколько бы времени не приходили, всегда были свободные лежаки в первых рядах. Море теплое, купались каждый день. Вход в море песчаный очень пологий, для маленьких детей и людей не умеющих плавать просто идеален. Море чистое, водорослей не было совсем, мы прогуливались вдоль пляжей соседних отелей в сторону Сиде, там было значительно грязнее.

В 4-5 км от отеля находится исторический Сиде, идти от отеля примерно час неспешным шагом по красивой набережной. Мы ходили самостоятельно, экскурсий не брали и нисколько не пожалели. Сами все облазили и посмотрели, очень понравилось.

Особенное спасибо аниматорам: Светлане и Джану!)) Устраивали нам дискотеки и в отеле, и возили в Сиде, чудесно проводили вечера в кафе на пляже за кальяном)) Чувствовали себя с ними как на отдыхе в компании друзей!

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • персонал
  • анимация
  • питания
  • номера
Added: 17.05.2016 16:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 977 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв! Мы едем в Лариссу через неделю и наконец-то дождались первый отзыв из отеля за этот год:))) Скажите, пожалуйста, как было с погодой, были ли дожди?
Было ли что-нибудь мясное, рыба? И что было из алкоголя (есть ли пиво в баре на пляже, читали, что там самообслуживание) Заранее благодарны за Ваши ответы, надеюсь эта информация будет интересна и другим туристам!!!
Погода была классная, солнечная, загорали и купались каждый день, море градуса +22 было! Не забывайте средства для загара, потому что многие уже в начале мая умудрялись обгорать на солнышке)))
Из алкоголя в барах при отеле было пиво, вино белое и красное, местная водка, джин, ликеры разные)) А на пляже в баре из алкоголя правда только пиво! Там правда самообслуживание, но бармен всегда был и если что, всегда был готов помочь))) Правда, бармены почему-то понимают только Турецкий и английский...)))
Большое спасибо за ответ!!! Теперь мы спокойно поедем отдыхать!!!
Тоже отдыхал с 08 по 15.05. в этом отеле. Все понравилось,особенно пляж - он намного лучше чем у других отелях в Сиде.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (732) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Татьяна
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.05.2015
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 630