АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
289 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a couple in May 2016
08.05.16 - 15.05.16
- Do not recommend the hotel
3
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Точка невозврата

Translate

Отдых в этом отеле может понравиться только тому, кому не с чем сравнивать.

Питание однообразное, иногда много перца, всегда мало элементарных овощей, за которыми постоянно стояла очередь.Впрочем, очередь была везде и за всем:за вином, за чаем, за водой, за мясом и т.д.

Лежаков не хватает, их занимают с 6ти утра!!!! Виновата сама , что серьезно не отнеслась к подобным отзывам.

Экскурсии очень дорогие, Петра 195 долл., Мертвое море 185 долл. с человека.

Но если пообщаться с отдыхающими, то можно недалеко с отелем найти билетики на те же экскурсии подешевле.

Уборка номеров формальная: поставить новые флакончики и выбросить мусор.

В целом страна напоминает Египет, то же Красное море, только без рыбок. Погода и температура воды вполне комфортные.

Реально отель хорошо не дотягивает на пятерку.Хотя территория отеля красивая и зеленая, с большим количеством бассейнов и близостью к морю.

Но ощущение неубранности, плюс вечно недовольный обслуживающий персонал портит и так потухшую картинку.

Менеджеры Пегаса появились в первый и последний день. Причем с виду нормальные ребята, на практике в нестандартных ситуациях, требующих их непосредственного участия, проявили себя достаточно грубовато и хамовато. Их там, собственно, никто не слушает, да и они не рвут на себе рубашку.

Сувениров много, разных, красивых (берите побольше денег на что-то получше).

Резюме: думаю в других отелях еще хуже или примерно также. Кому есть с чем сравнить, будут постоянно это о делать.

Наш отдых сделали прекрасные ребята, Таня и Артем! Спасибо вам!!!))))

  • большая территория
  • близость к морю
  • все остальное
Added: 21.05.2016 14:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 562 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (405) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Мила
Russia
Mytishchi
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.11.2013
  • Countries, cities: 5 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 27
  • Comments: 0
  • Readership: 5 575