АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.04.14
Countries, cities: 6 / 10
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 10672
Photos: 107
466
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2016
13.05.16 - 19.05.16
- Do not recommend the hotel

2.5

3 accommodation

2 service

room only

 
Correct review - affects rating

Черногория страна контрастов. Я посещаю регулярно...

Черногория страна контрастов. Я посещаю регулярно с 2006 года. Так что, опыт большой и есть с чем сравнивать. Sun Village расположен в Djenovici и являет собой комплекс малоквартирный домиков, частично сдающихся в аренду управляющей компанией.

Дженовичи - это небольшая деревенька в десяти минутах езды от крупного города - Герцег-Нови. Пешком не дойдете. Автобус, такси, или собственный а/м. Место тихое, относительно уютное. Есть променад на несколько километров. Если купаться, это не сюда. Локация для уединения и путешествий. В деревушке есть замечательный ресторан. Название точно не помню. Наподобие Феофанти. Для ориентира рядом кафе Бамби. Есть небольшой магазин местной сетки - Воли. В нем есть все необходимое и цены немного ниже, чем в городе.

На других порталах посетители писали, что не могли найти ресепшн. Да, никаких вывесок. Въезд на территорию через шлагбаум. Карту к нему выдадут с ключами от номера. Ресепшн же расположен в здании по центру, корпус Галина, на первом этаже. С выбором номера можно не переживать. Все примерно идентичны. Видовые характеристики тоже. Видов на море не найдете. До береговой линии метров 400. С парковкой на территории проблем нет.

А вот при заселении проблемы возникли. Наш рейс не смог приземлиться в Тивате из за плохой погоды, аэропорт закрыли. Мы ушли на посадку в Белград. Благодаря Аэрофлоту, предоставили трансфер, гостиницу на ночь пять звезд и питание. В итоге, мы прибыли через сутки. И каково же было удивление, когда управляющая отказалась делать перерасчет. Состояние удивления быстро сменилось негодованием. Нам высказали, что мы должны были незамедлительно связаться и предупредить о переносе. Напоминаю, что мы два часа кружили над Тиватом и после трех неудачных попыток посадки ушли в Белград, а аэропорт в Тивате закрыли. В итоге, вместо посадки в 18 часов, нас выпустили из самолета в другой стране в 22 часа. После чего мы связывались с представителем и предупредили. На что нам ответили, что мой муж был пьян и по их мнению, его и меня вероятно не пустили в самолет. Мы предъявили билеты и посадочные талоны, паспорта с отметками аэропорта Шереметьево и Белграда, подтверждающие посадку в Белграде и сказали, что либо они извиняются за хамство и пересчитывают минус сутки, либо мы встаем и уходим (оплату заранее никогда не делайте!). В Черногории это не единственное место. После чего, администратор Даниэлла еще раз связалась с менеджером и после переговоров с ней дала ключи от номера и новый счет.

Номер № 7 (корпус Феона) огорчил:

1. отсутствием достаточного набора посуды. мы снимали номер с тремя спальнями на четырех человек (ездили с родителями). В номере мы нашли только три стакана. Кастрюли и сковородка были, тарелки и набор чашек весь в сколах...

2. постельных принадлежностей не хватало, так как было холодно, и махровыми простынями и тонкими одеялами накрываться это идиотизм. Только в одной спальне было теплое одеяло. мы два дня просили принести теплые одеяла на русском, английском, размахивали единственным теплым экземпляром. Горничная кивала и улыбалась, но как итог притащила еще махровые простыни.

3. отсутствием микроволновки. не критично.

4. отсутствием элементарного набора на кухне - соль, сахар, мешки для мусора, салфетки и т.п. не думаю, что гости увозят с собой. мы все это покупали и после себя оставили. если управляющая не предоставляет, могла бы не забирать после гостей.

5. бесплатный wi-fi так и не нашли.

6. заявленный ресторан на территории, работает только с июня по август. об этом на сайте комплекса забывают предупреждать.

Управляющая не стремится проявить заинтересованность и лояльность к клиентам. В эти апарты большее не поеду.

Из плюсов могу отметить тишину, приятную территорию, наличие горячей воды, неплохая мебель в номерах, есть кондеи. Но в целом не рекомендую. Если не повезет, как нам с погодой, будете мерзнуть и спать на влажном белье. Это особенно критично для семей с малышами. Звездность в 4* явно завышена...это хорошая 2*...

Будут вопросы пишите, с радостью поделюсь подробностями.

TRANSLATE

Анна rated hotel services

2.0 Services and maintenance quality

2.7 Suitable for a holiday

Beach

1.0 Children services

3.6 Location convenience

3.4 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 21.05.16 16:34 (4 035 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up