АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
12 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in May 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Abstained
3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Да-а-а... Мнения разные. Мы с семьей тоже только 4 раза...

Translate

Да-а-а... Мнения разные.

Мы с семьей тоже только 4 раза воспользовались маршруткой. Один раз из города ждали ее, ждали да пешком пошли. С пляжа тоже не влезли в машрутку, ждали второго захода. С транспортом беда.

Когда приехали в самом начале мая, лил дождь. В номере было ужасно холодно, а кондей работал только до 18 градусов. Пришлось пульт разобрать и "починить" (была вставлена бумажка, чтобы мы не грелись и электричество не тратили). В начале мая стройка работала во всю, строили котедж. А поскольку уличный бар не работал и музыки не было, а был только дождь, то вид на стройку угнетал. И слышно было стройку хорошо. Наверное, можно было номер поменять... Но у нас номер был с видом на бассейн на втором этаже. Куда менять-то? С другой стороны тоже ведь что-то строили, ребята меняли номер.

Кормят никак. Голодными не оставались. Но картошки фри не было, ребенок был расстроен. Мешанина какая-то и бурда. Соя и курица. Хотя супик был хороший. Рыба была в тесте - ведро теста и полкило рыбы, смешать и кушать. По такому же рецепту готовили овощи, даже морковь в тесто совали и потом на блюдо выкладывали. Дешево и сердито. А рыба была такая костлявая...

Пили много чая на улице. Вино неплохое. Первый раз в Турции я видел нормальное вино, а не кисляк. Пиво тоже хорошее. Больше ничего не пили.

Турецкие сладости были, но я их терпеть не могу. Все на один вкус и политы каким-то чем-то... Мокрые такие.

Из фруктов были яблоки и апельсины (не всегда).

Завтрак мы тоже узнавали в обеденных блюдах и даже на ужине иногда :) Про еду хватит. Но я не могу припомнить ни одного блюда, которого мне бы хотелось еще раз поесть.

Анимации нету. Но она и не нужна, рядом горы. Мы гуляли и даже залезли на гору, на которой раньше флаг Турции был. Флаг улетел на второй день нашего пребывания в отеле.

Море было холодное очень. С погодой не повезло. Только за три дня до отъезда была жара. Купался один раз.

В бассейне купались, с горки катались, в бане парились. Все нормально.

Если с настроением отдыхать, то можно и в палатке жить. Мы потратили 45000 руб. на 8 дней муж, жена, ребенок 6 лет. Оно того не стоит... Конечно, еще майские праздники в Турции выдались холодные и из-за погоды мы приуныли. Но объективно отель не тянет. Хотя это было начало сезона и дальше может они раскочегарятся.

Еще нас поселили в первый день не в тот отель... Разборки не устраивали. Но в агентстве и оператор сказали, что это нас отель "не принимал", потому что выставил "стоп-сейл" уже после продажи нам номеров. Может и врут агенты. Или отель... Друг на друга ответственность перекидывают. Но учтите, что можете оказаться не в том отеле, который бранировали. А по чьей вине, какая разница. Никто не извинился и после боя в сутки со скандалом, угрозами, ссылками на то, что мы - юристы и все в таком духе, написанием двух писем, почему требуем нас перевезти и заселить, нас перевезли и заселили.

Added: 02.06.2009 10:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 919 characters in the review
All reviews of the hotel (400) Previous rate Next rate
ТТ
Unverified Account
Турист