за последние 30 дней
Очень много мух!! настоящая проверка нервов, постоянно...
Очень много мух!! настоящая проверка нервов, постоянно садятся на тело и напитки. если оставить стаканчик с колой без присмотра то через минуту там уже будут плавать несколько мух. Это самый большой минус. Еда так себе, с голоду конечно не помрешь, но для тех кто привык дома есть сосиски с макаронами и прочую подобную еду вполне устроит. Неплохой выбор сладкой выпечки (конечно же тоже не ставленой без внимания мух). Плохой выбор фруктов!!! в какие то дни давали только апельсины, в какие то только бананы и раза 2 за 10 дней давали дыни. Еду быстро разбирают а новую приносят минут только через 15. Из местного алкоголя пиво очень даже ничего, виски и ром противный и воняет жутко, пили джин со спрайтом хоть не так воняло...предлагаемые соки - это хуже разведенного юппи, пить невозможно. В баре наливают до 12 часов ночи дальше-платно. Номера нормальные, чистые, симпатичные, есть холодильник и сейф (фен и утюг по запросу), шампуней, тапочек и прочего барахла не дают. В день заезда дают 2 бутылочки воды 0,5. в корпусах стоят кулеры, в основном пустые... Территория большая, много красивых цветов, кустарников, зеленый газон, все это дело обильно поливается удобрениями пахнет соответствующе. Бассейны не все чистые, гораздо меньше по размеру чем на кажется на фото. вода довольно прохладная. Лежаков много с местом проблем не будет но до 12 надо успеть взять полотенце иначе не достанется!! Местная дискотека не очень, так что кто любитель то на наама бэй. 1 доллар с человека на маршрутке, ходят каждую минуту. Лучше перевести доллары в фунты т.к. когда платишь долларами то они считают 1$- 5 фунтов, а курс в банке(через дорогу находится) 5.65 фунтов. Недалеко от отеля супер маркет. но за фруктами и сувенирами лучше ехать в олд маркет. В море покупаться спокойно не удастся. за 10 дней купались 3 раза и то ради рыб, рыб и кораллов много, все очень красивое. Спуск в море с понтона ужасный, глубина сразу очень большая. надо быть очень аккуратным чтоб не упасть и не удариться об коралы и лестницу понтона. Через день весел красный фраг и купаться было запрещено. В общем только бассейн. Идти до моря минут 5-7. дорога идет мимо Реханы 5*. дорога хорошая выложена плиткой, иногда ходили через территорию пятерки но от туда периодически гоняли, говорили что нельзя ходить, в общем на территории пятерки и купаться в бассейнах , загорать на лежаках нельзя. Кстати территория там намного меньше и цветов меньше. Сервис так себе, персонал плохо понимает по русски, несмотря что русских там 70% отдыхающих. Постоянно донимают аниматоры и люди предлагающие разные услуги типо массажа и тату. В общем деньгам что мы заплатили за путевки (19 т.р. на 10 дней "все включено") отель вполне соответствует. Ездили молодой компанией.
Мы рады приветствовать Вас от имени Rehana Hotels & Resorts.
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о днях, проведенных с нами.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля,мы с уверенностью можем заявить,что отель Rehana Sharm Resort не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов. Мы уверены,что с момента Вашего посещения нашего отеля в Апреле 2009 года очень многое изменилось. Мы будем рады приветствовать Вас в качестве нашего гостя еще раз для того,чтобы вы могли лично убедиться,что гостеприимство отеля Rehana Sharm Resort и непрерывное улучшение стандартов являются синонимами.
Также, мы рады Вам сообщить,что в отеле была введена новая система бонусов для постоянных гостей,которая подразумевает не только дополнительные комплименты,но также и систему скидок на все дополнительные платные услуги отеля.Мы надеемся,что она позволит сделать Ваш отдых еще лучше и принесет радость но только Вам,но и Вашим родным.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts
Вы действительно хотите удалить комментарий?