АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1083 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a Family with children in June 2016
03.06.16 - 10.06.16
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Добрый день!! Отдыхали в отеле с 03.06. по 10.06. 16 г...

Translate

Добрый день!! Отдыхали в отеле с 03.06. по 10.06. 16 г. Приехали в Отель вечером к 19-00. Отель новый, все чисто. Народа мало. В основном туристы с Казахстана и Украины. Персонал вежливые. Детские горки детям понравился. В лобби барах тоже посетителей мало. Алкоголь , соки и мороженное везде.Комнаты маленькие . По ночам не дают спать шум канализации и водопровода. . А-ля карта нам сказали платная 10 евро с человека. Мы возмущались и звонили туроператору, только после этого вопрос решился. Еда нам не понравился. Одно и тоже каждый день. Мясо очень мало было. Яблоки, абрикосы, сливы, черешни не было вообще.

Added: 13.06.2016 07:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 614 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Добрый день Скажите пожалуйста а как с едой для детей что готовят ? Нет ли вирусов в этом году?
Useful review
Вы правы для детей в этом отеле очень хорошо.
10:55 05.07.16
Уважаемые гости!

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: персонал отеля, горки для детей, ассортимент напитков и мороженого. Благодарим Вас за теплые слова!
Алякарты с этого года будут стоить 10 евро.
Все перечисленные Вами претензии и пожелания были переданы в соответствующие департаменты и будут учтены в последующей работе отеля. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле!

С уважением, отдел по работе с гостями.
10:58 05.07.16
Добрый день!

Для детей есть отдельный стол, детское питание и йогурты в индивидульной упаковке. Есть диет стол, микроволновка, блендеры. Если нужно приготовить что-то индивидуально, наши повара с удовольствием это сделают!

С уважением отдел по работе с гостями.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 834) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Bake5
Kazakhstan
Atyrau
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.07.2011
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 083