АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
238 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a couple in June 2016
06.06.16 - 13.06.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мы не разочарованы!!!)))

Translate

Отель отличный! Выбирали по отзывам, цене, фото. Всё соответствует. Действительно - красиво, культурно, ответственно. Сразу о недостатках. Они незначительны и не повлияли на оценку. Wi – Fi есть везде, но кое - как. В номере, при всём его качестве, нет копеечного освежителя воздуха, и при открывании двери ванны – туалета запахи сразу бегут в спальню. (вытяжка, что ли, так работает) Ерунда конечно.

Достоинства описывать много не буду, потому, что они и так очевидны, и о них можно прочитать в других отзывах.

Отношение прекрасное ко всем: к украинцем и египтосам. Дискриминации нет и в помине. Официанты вежливые и предупредительные, всегда и везде, в том числе и в столовой пляжа. Но при этом особо отмечу, как профессионально работали в лобби баре бармены. Все напитки как безалкогольные, так и алкогольные качественные и вкусные.

Еда в ресторане и разнообразна и вкусна, красиво оформлена. Мясо, рыба, сыры, соления, приправы, гарниры, фрукты, особенно сладости, всё на высоком уровне. Просто поражали тематические кулинарные ужины.

Уборка в номере каждый день и организация сервиса на высоте. Можно по любому вопросу обратиться к персоналу, и его обязательно решат.

Бассейны, территория отеля и залы, номер и рестораны соответствуют своим фото на сайте. Пляж отличный, пологий, с шезлонгами и зонтиками и всё бесплатно, … пардон… всё уже оплачено … Вами!. При нем ресторан с напитками и едой (короче полный он инклюзив).

Резюмируя всё, скажу: отель соответствует своим 5 звёздам. Поехали бы ещё, только вот хочется посмотреть новые места.

  • территория
  • номер
  • реторан
  • пляж
  • вай фай
Added: 18.06.2016 16:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 554 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

18:35 18.06.16
Уважаемая Анна,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля
Скажите пожалуйста, в море с понтона риф отвесной стеной в глубину уходит? Сразу большая глубина и бездна или видно светлое дно? Спасибо!
Добрый день! Вход в море с понтона сразу на достаточную глубину. Поскольку Красное море чистое и прозрачное, дно все-таки видно. Если неувенно чувствуете себя на воде - не волнуйтель, есть спасатель на понтоне, который внимательно следит за отдыхающими. Если нужно, он поплавает с Вами. Отель хороший, я была в нем 2 раза.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 746) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анна
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.06.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 238