АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1447 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in June 2016
19.06.16 - 30.06.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный выбор

Translate

Отдыхали с семьей и маленькими детьми с 19 по 30 июня 2016 г. Проживали в номерах №102 и №112.

Хочется высказать слова огромной благодарности за прекрасную организацию нашего отдыха сотрудникам Парк-Отеля "Романово"! Территория отлично озелена, ухожена, везде чисто. Номера удобные, уборка производится своевременно. Сотрудники вышколены. На ресепшн на любой вопрос дается четкий ответ, любые проблемы решаются оперативно. В этом большая заслуга Арсена- Управляющего отелем, который постоянно находится на территории отеля и мониторит все возникающие проблемы и вопросы отдыхающих. Номера укомплектованы удобными раскладывающимися сушками для белья.

На территории отеля находится бассейн для детей и взрослых. В течение дня предлагается анимация для детей и взрослых.Утром -гимнастика, днем акваэробика в бассейне, мастер-классы по танцам. Вечером детская дискотека, переходящая во взрослую. Вокруг бассейна удобные лежаки, а также очень комфортные и красиво задрапированные белые беседки-бунгало для отдыха.

Отдельно хочется отметить отличную работу ресторана отеля! Большой ассортимент блюд- это всегда мясо, курица, печень, рыба. Это и нежнейшие котлетки, люля-кебаб, кальмары. Утром каши, вкуснейший омлет, творожная запеканка, яичница, сардельки. творог с черносливом, изюмом, инжиром и курагой. Приготовлено с душой, на любой вкус. Удается накормить даже самых капризных детей и взрослых!!! Всегда большой ассортимент фруктов( черешня, абрикосы, персики, киви,. виноград, апельсины, яблоки и груши) и овощей (помидоры, огурцы, болгарский перец, зелень).Всегда в наличии салаты, выпечка (кексы, круассаны). На обед и ужин предлагаются белое и красное крымские вина.

Прекрасный медцентр. Бесплатные процедуры: ингаляции, аромотерапия, электрофорез, соляная комната, ЛФК. Мы прошли сеансы грязелечения, массажа (платно).Рядом находится славящееся своими целебными свойствами озеро Мойнаки .

До моря пройтись примерно10 минут - одно удовольствие!

Кстати, еще огромное спасибо за бесплатные экскурсии в Ялту, Севастополь, оплаченный трансфер в Тайган-Парк львов!!!

Ярких впечатлений-море! Погода шикарная, море чистейшее! Везде мельчайший песочек (не то, что в Египте, Тунисе и ОАЕ, где без специальных тапочек в море не зайдешь) !!!

Рекомендую еще обязательно съездить на экскурсию по Евпатории. От гостиницы "Украина" ходят прекрасные 2-х этажные автобусы-кабриолеты. Проводит экскурсию Константин, рассказывает об истории города так,-что челюсть подтягиваешь!

Еще обязательно посетите акваленд "Лукоморье"! Очень понравилось!

Вобщем, если нам зададут вопрос о том , поехали бы мы еще раз именно в этот отель - , даже не задумываясь, ответим только- ДА, ДА, ДА!!!!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.0 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • отсутствие кондиционеров
Added: 02.07.2016 14:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 709 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (81) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
kozhekina-973
Russia
Krasnogorsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.07.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 447