АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
660 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
12 comments
Vacation as a With family in June 2016
26.06.16 - 03.07.16
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 1 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хуже можно,но нельзя

Translate

Отдыхали в отеле с 26.06. по 03.07.

Сервис:отсутствует. Просили поселить 2 семьи рядом - отказ, прикинулись,что не понимают нас. Номера давно не видели ремонта и генеральной уборки. У друзей тек кондиционер,за неделю никто не пришёл его чинить. Гель для душа и шампунь дали 1 раз и больше не приносили.

Море:отстой. Грязная,непрозрачная вода,водоросли,пакеты, бутылки. ПОМОЙКА, в которую я не зашла ни разу. Решите для себя,зачем вы летите отдыхать,если это не море-а болото.

Матрасы гниют в подсобках, лежаки грязные, обгаженные птицами, поломанные.

2 бассейна, один из которых расположен рядом с отстойниками. Там же "счастливчики" получили номера. Люди жаловались на запах,но им менять отказались. Из бассейна начинают выгонять чуть ли не в 5 вечера.

Столовая огромная. Столов хватало всем и всегда,но!!!!! всю неделю мы добывали себе вилки и салфетки сами!!!! Скатерти не меняли. Море мух. Они не дают есть.

Единственный плюс-это еда. Но очень мало фруктов,только дыня и арбуз.

Алкоголь-дешевка, 4 напитка местного производства. Уважающие себя люди такое пить не будут, поэтому мы вели трезвый образ жизни.

Напитки-разведенный Юпи. Ребёнок назвал их жижой.

Мебель в лобби грязная,старая и вонючая. Всё облито, залито и не чищено. Со столов  посуду не убирают часами.курят везде. Кондиционера в лобби нет. Туалеты в течение дня никто не убирает,стоит вонь.

Интернета нет!!!!!!

Отношение персонала пренебрежительное. Уважения ноль. Иногда подходишь что-то попросить,а они продолжают разговаривать,не замечая тебя.

Магазины от туроператора-развод. Не тратьте время.

Анимация очень не плохая.

Итог: нет соотношения цены-качества. Жаль выброшенных денег.

Можете не верить этому отзыву-езжайте. Мы тоже,прочитав негативные отзывы,в них не поверили,решив,что их пишут вечно всем недовольные люди..

Added: 04.07.2016 11:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 822 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (12)

Согласен полностью.Правда во всем.
Очень жаль читать такое....с учётом того что я недавно была в этом отеле. Действительно минусы есть, но не НАСТОЛЬКО!)
Соглашусь инет слабый. Вечером вообще нереально зайти. Но, ребят, вы едите в отпуск на море или в люби в интернете сидеть?? Я спокойно пользовалась интернетом с утра, перед завтраком. А больше на хрен (простите) он нужен??
На счет соря скажу, может мне повезло, но никаких пакетов и бутылок в море нет. Да есть водоросли, но это же не грязь. Заход как раз для детей. Песок и продолжительно неглубоко. Мне понравилось.
На счёт алкоголя....тут ничего сказать не могу...все что просила мне делали. Я в алкоголе особо не понимаю, тут мне муж помогал. Коктельчики вкусные.
Столовая....работники не успевают...соглашусь что с вилками и салфетками проблема, но нам, видимо, опять повезло)) официанты нас со второго посещения ресторана приветствовали и провожали за столик, который был накрыт))
Короч кто захочет найти минусы тот найдёт. Люди идите позитив!!
Читаю отзыв и удивляюсь, потом поднимаю глаза вверх, ааа... Москва - все ясно.
Люди, которые приезжают не отдыхать, а искать недостатки, наверное нигде не смогут нормально отдохнуть... Ну, или не нужно покупать четверку.
Сами в четверке первый раз, обычно брали пять звезд, но тут кризис...
В данным момент пишу из отеля, в котором, по вашим словам, нет интернета)))
согласна, он не самый шустрый, это да. Про алкоголь тоже особо не понимаю, но пиво вполне сносное, а в концепции отеля заявлены только напитки местного производства. "Уважающим себя" людям надо было брать с собой из дьюти-фри.
Вилки и салфетки, а также предложение принести напитки получали от работников ресторана в обмен на улыбку, проблем никогда не было вообще.
Да, номера старые, но мы приехали не в номере сидеть, вообще там только спали и прибегали в течение дня переодеться.
Я бы сказала, что это хорошая четверка, кто планирует, думайте сами, очень много зависит от вашего настроя на отдых!
Зажравшиеся и вечно недовольные люди будут и в шикарных отелях недовольны!даже противно читать!!! У нас все было замечательно,в июне отдыхали!
Какой бы настрой не был, отдыхать мы едем на море. И за такие деньги ищите отель, где в отзывах пишут, что море чистое!!!! А кто считает, что аутотренинг, приехав в этот отель, поможет, то пусть едут в этот отель!!! Была в этом отеле в июне, моя дочь в этот "песчаный заход"(написано в первом комменте) зашла всего пару раз. Я за свои деньги имею право отдыхать хорошо!!! Наблюдая за отдыхающими в период с 26.06 по 03.07 стыдно за страну. Если люди приезжают туда напиться и забыться, но они не видят никаких недостатков в отеле! Каждое мнение субъективно. Но те кто сейчас выбирает отель, желаю сделать правильный выбор. В отеле есть плюсы и данном отзыве они описаны.
Полностью согласна с отзывом Марины!!!!!
Useful review
А вы сами были в этом отеле???
Богдан, конечно была. Написано, что отдыхала в июне!
Проанализировав стилистику Вашего изложения, я могу с 90% вероятностью заявить что Вы и Марина одно и то же лицо. И кстати, Марина, а почему Вы все комментарии, которые не согласны с Вашем мнением удаляете? Не спортивно как то :)
Ну,во-первых,я ничего не удалила. Не знаю, с чего вы это взяли. Во-вторых, если вы заметили,я не преследовала цели в ступать с кем-то в спор. Я высказала свое мнение.на мой взгляд,имею на это полное право. Отдыхаю уже десяток лет по всему миру,всегда читаю отзывы именно на этом сайте,они,в принципе, ни разу не подводили. Негативный отзыв первый и полностью обоснованный. В дискуссию с вами в связи с отсутствием свободного времени и желания вступать не собираюсь.Очень рада,что негативных отзывов стало больше.
Отдыхали с 21 июня по 1 июля. В принципе всё верно. 2-ой раз точно туда не поеду. По мне так превалируют два отрицательных факта: безобразное море и вечером нечего делать. Променад скудный, анимации нет и серо кругом.
Отличный отель, не надо наговаривать, если у вас не хватает денег на нормальную 5ку например на мальдивах- то это ваши проблемы!
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (371) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Марина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.07.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 660