АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.09.14
Countries, cities: 11 / 49
Reviews: 55
Comments: 78
Readership: 41766
Photos: 1210
225
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a couple in
July 2016
09.07.16 - 10.07.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель Hampton by Hilton в Нижнем Новгороде – одно из ярких впечатлений от этого города.

Запланировали поездку в Нижний Новгород на субботу-воскресенье. Казалось бы, только одну ночку переночевать, но муж закапризничал: нет, только не мини-отели и гостевые дома, вот хочу нормальный отель, и что бы не очень дорого ))) И тут Букинг нам показывает Хилтон за 3200 р. в сутки с завтраком, без предоплаты и с бесплатной отменой - очень даже хорошая стоимость. Ну что, гулять так гулять, забронировали. На сайте самого отеля можно было за 2700 взять, но это неотменяемая бронь.

Расположение у отеля, конечно, не самое центровое, но вполне досягаемое. От Кремля до отеля навигатор обещал довести нас за 21 минуту, мы шли чуть дольше, может минут 30, т.к. к этому времени уже подустали, никуда не спешили, глазели по сторонам. Думаю, и на общественном транспорте, и на такси особых проблем добраться не будет. Кроме того, совсем рядом находится одна из достопримечательностей- развлечений Нижнего Новгорода – канатная дорога. В Яндекс Картах по обозначенному адресу показывают какие-то трущебы и стройку, пугают только. Отель уже построен, открыт в мае этого года. А вокруг – да, есть старенькие домики, но, судя по всему, недолго им осталось.

Отель новый!!! Сложилось такое впечатление, что в номере до нас никто не жил. Вот ни пятнышка, ни пылинки, ни царапки нет. Открываешь шкафчики\тумбочки, а они еще новьем пахнут, опилками. Номер очень небольшой у нас был, тесновато, но за счет изогнутой формы стола проскользнуть к окну можно без особого ущерба для филейной части тела. Вот все-все есть в номере: и чайник, и утюг с гладильной доской, даже часы, а вот холодильника нет. Это плохо! Администратор сказала, что такая концепция отеля… Оригинальное решение с единой дверью для санузла и шкафа для одежды, может кому-то не понравится – получается всегда что-то открыто.

Ванная комната – красота! Все новое, что тут еще скажешь. Интересная система регулировки душа – один рычажок отвечает за температуру, другой – за силу напора воды. Я такой еще не видела, темнота ))) Но и у этой красоты есть свои недочеты: душевая зона полностью не закрывается, поэтому вместе с Вами принимают душ и пол, и унитаз, и полочка с полотенцами (ну это уж, если совсем сильно плескаться). Отдельно обращаю внимание на фен – это нормальный человеческий фен, не прибитый к стене, мощный, с узкой насадкой. Так что, милые дамы, свой сюда точно тащить не надо.

Очень хороший завтрак в отеле, с 7.00 до 11.00, горячие блюда с 08.00, шведский стол. Фото нет, как-то не очень удобно было фотографировать при других гостях, но поверьте, всего много, все вкусно. Назавтракаться можно очень душевно, до вечера хватит: яйца, сосиски и сардельки, жареный бекон, омлет, сырники, картошка, рис с овощами, каши, свежие огурцы-помидоры-зелень, яблоки, апельсины, йогурты, сок в графине, но перелитый из пакетов, апельсиновый и яблочный, круассаны, вафли, варенье и т.д. и т.п.

В отеле имеется тренажерный зал, мы не видели. Но при заселении нам сообщили, что сейчас проходит акция, и можно воспользоваться услугами фитнесс -центра, расположенного в этом же здании совершенно бесплатно. Акция- не акция, раз дают – надо брать. Тренажеры нас мало интересуют, а вот бассейн и сауна с хамам – это да! Купальные костюмы были с собой в надежде окунуться в Волгу, а вот резиновых тапок нет, сказали, что тапки из номера можно. Прошли символический осмотр доктора и… В общем, зависли мы там на пару часов. Хотелось еще, но нужно было освобождать номер. Да и приехали мы, вроде как, город осматривать, а не в бассейне плескаться )))

Для завершения картинки: Ресторана в отеле нет, поэтому поужинать можно в баре только сендвичами, пастой. В округе едальных заведений нет, пара пивных забегаловок. Рядом есть магазин SPAR, в отделе кулинарии можно даже супы приобрести.

Итог. Очень приличный отель по вполне адекватной цене. Возможно, что когда отель раскрутится, уже не будет совместной программы с фитнесс-центром, ценник поползет вверх, не будут продлевать номер бесплатно на несколько часов, так что, если вдруг, Вы запланировали поездку в Нижний Новгород в ближайшее время, отель Hampton by Hilton может добавить ярких впечатлений от посещения этого города, как это было в нашем случае.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

View more
TRANSLATE
Advantages
новый отель
Disadvantages
нет холодильника
Added 11.07.16 16:49 (4 183 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up