АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
367 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in July 2016
09.07.16 - 16.07.16
- Do not recommend the hotel
1.7
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Только что приехала с отдыха в этом отеле. Отдыхала...

Translate

Только что приехала с отдыха в этом отеле. Отдыхала с дочерью. Постараюсь быть краткой.

1. Двум людям в номере не развернуться. Комната 10 метров, в которой: 2 кровати, трюмо, холодильник, кухонная мойка (грязная), табурет, подставка с телевизором, журнальный столик.

2. Ни одного русского канала на телевизоре, хотя у отеля стоит огроменная тарелка.

3. Телевизор не работал, после пяти моих подходов на ресепшн его сделали (но русских каналов так и не появилось).

4. Простыни были грязными, Нет ни мыла ни геля (но я была к этому готова), раковина грязная, Из крана текла только еле-теплая вода, холодная вообще не текла.

5. У нас был завтрак и ужин. На завтрак только яичница, сыр, колбаса (плохого качества), хлопья, маргарин. Из кофейного аппарата не знаю что текло, но явно не кофе. Ужин был изобильным и вкусным, а из питья только простая холодная вода. Ни чая ни кофе на ужин не было.

6. Море далеко, точнее очень далеко.

И напоследок. В ночь нашего отъезда, простите за подробности, встала в туалет в 1.50 ночи и пожалела об этом. На белой стене сидел ТАРАКАН наверное 4 см длиной с огромными усами. Потом он начал передвигаться по всему номеру. Так быстро я еще никогда вещи не собирала. В 2 часа ночи мы уже сидел в вестибюле отеля собранными. До автобуса оставалось еще 3 час. Когда мы обратились на ресепшн с проблемой таракана, нм сказали: "А вы что, испугались?".

  • ужин
  • питание
  • размещение
  • сервис
Added: 17.07.2016 19:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 394 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (29) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Татьяна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.07.2016
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 752