АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1104 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2016
28.06.16 - 09.07.16
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • - room only
Correct review
Affects the hotel's rating

Мечта Сибиряка)

Translate

Маленький семейный отель (всего 3 апартамента) при ресторане Dolce Vita.Обстановка домашняя, приняли радушно, все улыбаются. Большое спасибо за душевный прием хозяйке отеля Диане. Проблем с языком практически нет. Жили в номере 2-2. Все так, как описано выше. Удобная кухонька, для готовки все есть. Тур брали без питания, поэтому сами готовили. Магазинчики в 50 м от отеля, цены московские. Русских каналов на ТВ - 5. Кондиционером почти не пользовались, держали открытыми двери на веранду и на французский балкон в спальне. Проветривает замечательно) За все ночи укусил один комарик. Для размещения четырех человек места достаточно. Ужинать предпочитали в ресторане при отеле. Хорошая кухня, расторопные официанты. Половина говорит на русском легко. И самое главное - музыкальное сопровождение, которое мы долго не забудем. С восьми часов вечера под гитару душевно на высоком уровне поет известные хиты и свои песни музыкант Саша (большой ему привет)), благодаря чему это один из самых популярных ресторанов на набережной.

Море (по правилам каждый пляж имеет две зоны: платную и бесплатную, обычно отделенные друг от друга). Для ленивых - 13 шагов. Под окнами песчаный пляжик без удобств. Вправо 100 м по песку - шезлонги (10 евро за сет). Но мы в основном ходили или на Каменево (800 м от отеля с проходом через тонннель) или, не доходя до тоннеля, на красивейший (селфи-точка) каменистый пляж с чистейшей водичкой, где можно замечательно понырять с маской, что мы и делали, собирая черных мидий, вытаскивая осьминогов и готовя их в отеле.

Минусом можно считать небольшой шум с променада (слева - детский центр), но мы это переносим легко) И возможно кому-то не понравится легкий запах жареной рыбы из соседних ресторанов.

С удовольствием вернемся в "Dolce Vita"!!!

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
  • близкое расположение к морю
  • кухня и инфраструктура
  • замечательная музыка и вид из отеля
Added: 18.07.2016 12:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 796 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (4) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Александр
Russia
Saratov
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.11.2012
  • Countries, cities: 6 / 7
  • Hotels: 8
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 32
  • Comments: 0
  • Readership: 5 360