АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
370 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in July 2016
03.07.16 - 10.07.16
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Спасибо "Атлантик"!!!

Translate

Отдыхали в "Атлантик" в июле 2016г. Отдых на УРА!!!! Брали 3-х мест. стандарт, в номере чисто, 3 кровати, диван, телевизор, холодильник, шкаф, тумбочки, сейф, кондиционер, ванная комната маленькая, но чистая, единственный минус в нашем номере не было балкона, поэтому не очень удобно было сушить бельё, но это отдых нам не испортило, нашли выход из положения. На этажах стоят кулеры с водой, на ресепшене тоже есть кулер, с холодной и горячей водой. Про бумагу туалетную - на ресепшене горы лежат, бери. Территория отеля чистая, везде розы, красота! При входе можно помыть ноги после пляжа, очень удобно! Бассейн чистый с "голубой" водой. Еда ОЧЕНЬ вкусная, разнообразная, все и не перепробуешь, для маленьких детей тоже разнообразие. Кто то пишет, что еды не хватало, не правда, если что то заканчивалось, то сразу подносили, мы ходили попозже, когда самые голодные наедятся, места хватало всем, и было полно свободных. Муж сказал пиво отличное!!! Вино белое, красное, в обед лимонад. Персонал вежливый, официанты молодцы! Море чистое, зонтики, лежаки, пляж песок+ракушечник, пляж в шаговой доступности от отеля. Из минусов: Правда иногда не убирался пляж (тина и водоросли, при сильных волнах), пока не скажешь несколько раз, и охране нужно быть внимательнее, проходной двор, гостей отеля, которые приехали рано утром не пустили на пляж( пока не заселили, по правилам заселение в 14.00), сказав, что нет браслетов, а цыгане ходят как к себе домой. В целом спасибо за отдых, остались довольны, хочется вернуться туда снова и снова!!!! Ведь всем не угодишь, но мы только сюда!!!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 21.07.2016 12:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 596 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

15:55 31.07.16
Здравствуйте, Оксана!

Очень рады, что угодили Вашей семье, а отзыв содержит положительные эмоции от пребывания в нашем отеле! =)

1. Минусы. Да, действительно при бронировании через посредника можно забронировать только категорию номера. Поэтому не всегда удается предоставить номер с хорошим видом и балконом.
Напоминаем, что Вы можете также в дальнейшем бронировать номера через официальный сайт отеля, а менеджеры постараются учесть Ваши пожелания и предпочтения: http://atlantik-plus.ru

2. Пляж. Пляж не является собственностью отеля "Атлантик" и находится в ведении муниципалитета. Согласно закону РФ все граждане имеют право находиться на городском пляже. Однако, шезлонги предназначены только для гостей отеля. С охранником пляжа по поводу уборки водорослей и наблюдением за шезлонгами проведена беседа, составлен график уборки пляжа. Надеемся, будет чистота!

В следующем сезоне ждем Вашу семью, земляков и друзей большой компанией в отеле.

С уважением, администрация отеля "Атлантик".
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (101) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Оксана
Russia
Ivanovo
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.07.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 370