АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
766 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2016
13.06.16 - 22.06.16
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Достойный отель за свои деньги

Translate

При выборе отеля руководствовались только ценой, так как в испании не первый раз и знаем, что испания это не та страна где лежишь день и ночь на пляже и в отеле.Отель расположен в колоритных узких улочках городка Калелья. Приехали мы с опозданием вечером, на ужин не успели, да и отметить приезд было не чем..... Но все это любезно было предоставлено администратором отеля бесплатно. Заселение заняло не более 5 минут. Номер достался на втором этаже с видом на внутренний дворик где расположен бассейн и маленький садик. К счастью не было заездов иностранных подростков и все 10 дней в номере была тишина. Номера конечно старенькие, но все есть. Ванная комната не блещет новизной, но чистенько и исправно работающая сантехника. Двери в номере, это конечно отдельная история....по ней можно узнать кто жил до нас там......надписи, проломы и т.д..... Но на это через день уже не обращаешь внимание. Белье и полотенца меняли исправно, уборка была вроде то же в норме. На рецепшене все наши проблемы решали оперативно.

У нас был завтрак-ужин, но можно если уезжаешь на экскурсию поменять и на обед. Зал для еды небольшой, народу было не много. Еды всегда хватало, официанты всегда следят за ассортиментом и оперативно приносят новые порции горячего. Еда обыкновенная для таких отелей, много новых блюд, Все вкусно и съедобно. Особенно вкусное мясо говядина, которое как сказала жена могло быть бараниной.

Около отеля центральная улочка для торговли и прогулок. Самый дешевый магазин, по нашему мнению, это "Чартер", прям около нашего отеля. До пляжа идти не спеша минут 10. Пляж отделяет железная дорога -электричка, но пугаться не стоит - она совершенно безшумная!!! Пляж просто шикарный!!! Вода всегда прозрачная, но глубина начинается метров с 5, так что за маленькими детьми надо присматривать. К стати местные спасатели это совсем другие, не как на черноморском побережье, ходят постоянно по пляжу и реально наблюдают за обстановкой!

Вечером интересно прогуляться по городку. Постоянно какие то фестивали! Можно сходить в парк "Долмау", воздух прекрасный на и поднимаясь по горам - хорошая зарядка будет после ужина, плюс замечательные виды на городок.

В общем в Калелье спокойный, размеренный отдых на прекрасных пляжах!!!!

  • низкая цена при нормальном сервисе
  • близко к морю и транспортная доступность
  • старенький.......надо делать капремонт
  • хотя когда сделают
  • он будет явно дороже......
Added: 24.07.2016 04:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 272 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Сергей, добрый день! В номере у вас был кондиционер и холодильник?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (63) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Сергей
Russia
Orenburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.06.2013
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 862