АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Vacation as a in June 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Только вернулись из этого замечательного отеля! Никому...

Translate

Только вернулись из этого замечательного отеля! Никому не верьте, что отель плохой, он замечательный, а вот соотечественники портят впечатление - нажираются как свиньи, бегут за очередной рюмкой расталкивая детей и разя перегаром! Причем так поступают не только толстые, брюхатые дяди, но и молодые девки. Эти самые девки еще любят курить на пляже, отравляя замечательный горный воздух, а на замечания огрызаются. Но согласитесь, отель тут не при чем! Это русский менталитет, и он к сожалению не лечится.

Теперь про отель - территория зеленая, очень-очень ухожанная, мусор убирают регулярно, поливают, ухаживают! Вся территория языком вылизана, везде чистые дорожки, цветочки, травка, деревья, лавочки с подсветкой см. фото. Территория ночью отлично освещена. Бассейны либо фторированы, либо чуть-чуть хлорированы - запаха нет совсем, и они очень чистые, турки моют кафель с мылом каждый день! Пляж убирают, бумажки и бутылки разбросанные русскими, собирают регулярно, не врите про грязный пляж! Море чистейшее, прозрачное на 5-10 метров, дно видно, и очень солёное!

Про ресторан - кормят вкусно, шведский стол. Есть небольшие напряги с ужином - может не хватить столика, но тогда либо подождать 5-10 минут, либо приходить чуть позже. Мясо и курица мне не понравились, турки добавляют какую-то специю, для русских вкус не привычный. Но зато есть столько других вкусных блюд, что про недостаток мяса я даже не вспоминал. Многие блюда готовят свежими, прямо при тебе, например - жареную рыбу, мясо, курицу, пончики, картошку фри, жареные кабачки, и многое другое. Фрукты - или клубника или грейпфруты, яблоки, апельсины. Наедались от пуза, голодным никто не разу не был.

Номер - не знаю кому он показался маленьким, нам очень понравился, уютный, кондиционер холодит зверски, ночью не включали, ночи там прохладные и совсем не душно. Номер не сырой (не врите), простыни, полотенца - идеально чистые. Постель меняли раз в 3 дня, полотенца - каждый день, причем мы ничего уборщице не платили.

Экскурсии - организованы отлично, выбирайте те экскурсии , где русские экскурсоводы (например экскурсовод Татьяна). Интересно и понятно рассказывает. Даже экскурсионные автобусы качественно отличаются от российских - кондиционер + вежливый и не курящий водитель!

Смотрели много других отелей, и чем больше смотрели, тем больше убеждались, что Маджестик - лучший. У него отличная большая зеленая территория, расположен очень удачно, прямо у моря и между посёлками. Видели кучу отелей Гойнюка, Киришей, Кемера - с внешней стороны не понравились - либо огромные, неуютные, как тюрьма корпуса, либо лысая территория, без зелени, да еще и расположенная в посёлке. Или что еще хуже - ходить к морю пол-километра через дорогу. В Маджестик поедем снова обязательно, туда хочется вернуться. Еще бы русских свиней поменьше - было бы совсем хорошо!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 15.06.2009 11:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 833 characters in the review
All reviews of the hotel (1 003) Previous rate Next rate
Сергей Ольга
Unverified Account
Турист