АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
300 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in June 2016
27.06.16 - 28.06.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Это арабский отель в Вифлееме.Он рассчитан...

Translate

Это арабский отель в Вифлееме.Он рассчитан на кратковременное пребывание в нем туристов, посещающих Святые места Палестины и Израиля.(Holy Land Tur был куплен мною на Кипре,где я отдыхала в июне 2016 г.).

Свои функции отель выполняет.Он удивляет оригинальной архитектурной постройкой,блистательным интерьером фойе.На этажах- дорогие ковровые покрытия,на стенах-картины на религиозные сюжеты,работает лифт.Номера благоустроены:хорошая мебель,телевизор,холодильник,ванная комната со всеми гигиеническими принадлежностями,кондиционер. С просторного балкона поражает захватывающий вид Вифлеема.

.Ресторан также на высоком уровне,питание разнообразное ,вкусное,с восточными сладостями и колоритом.Обслуживающий персонал беспрекословно исполняет свои обязанности. .

Пребывание в этом отеле подчеркивает незабываемые впечатления о посещении самых Святых и великих мест для каждого христианина и путешественника.Желаю всем испытать эти чувства!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • высокий уровень -во всех отношениях
  • отель безупречный
  • отсутствуют
Added: 28.07.2016 13:19
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 939 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (21) Previous rate Next rate All author's reviews (12)
Галина
Russia
Krasnodar
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.06.2015
  • Countries, cities: 7 / 10
  • Hotels: 11
  • Reviews: 12
  • Photos, videos: 74
  • Comments: 31
  • Readership: 20 261